Товарищи! Помогите пожалуйста связаться с deutschepost.de

Эффективное использование компьютера для нужд филателиста.

Модераторы: Duck, Виталий

Ответить
Виталий Римкевич
читатель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 12:05 am
Откуда: С.Петербург

Сообщение Виталий Римкевич » Пн мар 14, 2011 8:59 pm

Вы, ято заказали - если заказ был на новые марки то может прийти и через два месяца ( в зависимоссти от даты выпуска марки). Обычно сроки доставки - от 3 недель.

НЕ волнуйтесь - не обманут - можно им написать письмо с вопросом, где и когда выслано!

Удачи
Александр.
читатель форума
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 2:04 pm
Откуда: Беларусь, Г. Брест.

Сообщение Александр. » Пн мар 21, 2011 1:18 pm

Настоящие почтовые марки- официально выпущенные в обращение. Естественно не поддельные, бывает меняют и цвет. размер, обрезают зубцовку или наоборот, да много способов. Надо для начала почитать соответствующую литературу. Вживую, хотя бы посмотреть на соответствующие марки, Зубцовка, водяные знаки, какой клей, бумага
способ печати и т.д. Почитать здесь на сайте.
Иметь соответствующие аксессуары: зубцемер( желательно прозрачный- удобно накладывать на марку). Что касается пинцета- какой удобно для вас , без насечек на рабочей поверхности и острых кромок, чтобы не оставались следы на марках, а острый или тупой конец, кому как нравится.. Хорошую лупу- 10-Х, можно разглядеть мелкие детали. Желательно лампу УФ.
Марки покупаются по разному- Можно через официальные магазины, на почте, в клубах, аукционах. Предварительно посмотреть цены в каталогах, на аукционах. Ну и договариваться с продавцом, в зависимости от редкости марки и её состояния. Можно здесь на сайте в разделе "Куплю, продам, обменяю" дать своё объявление. Составить манколист- то что вам надо. Марки желательно брать без грибка, выводится но не факт, что опять не появится.
Удачи.
Алекс.
Аватара пользователя
Абкляч
член клуба
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 10:08 pm
Откуда: г.Пятигорск

Сообщение Абкляч » Чт май 05, 2011 11:20 pm

Видимо марка была покрыта лаком ,а темпель был резиновый.потому и мажется штемпель
Remius
читатель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:17 am
Откуда: Morvan, France

Re: Помогите сайтом deutschepost.de пожалуйста!

Сообщение Remius » Вт май 17, 2011 11:12 pm

Mambo писал(а):Хочу сделать заказ марок, но безрезультатно.
Регистрация не срабатывает.
а на не понятные емайлы отвечают отказом...
Что делать? Спасибо!
Видимо, именно с этого момента речь идет о Deutsche Post... :)
Я регистрировался у них на сайте без сложностей, но у меня есть немецкий адрес и есть счет в немецком банке. Слышал о том, что оплату они принимают только переводом по Германии. Карточка якобы не работает. Сам я, естественно, этого не проверял, а платил с немец.счета банк.переводом.

"Непонятные мэйлы" -не знаю, что имеется в виду...Мэйлы на других языках? В Германии в ходу немецкий язык и работники Дойче Пост не будут отвечать на мэйлы, написанные на др.языках. Это совершенно ясно...
Ответить