Что за.....

Эффективное использование компьютера для нужд филателиста.

Модераторы: Duck, Виталий

Ответить
avu591
член клуба
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:34 pm
Откуда: Саратов

Что за.....

Сообщение avu591 » Вс сен 21, 2008 8:55 pm

Нужна помощь,а именно: пытаюсь крепить картинку - пишет "не указан режим сообщения"... какой режим? кому "его" указывать? что за "чубайсовщина"... днём крепил картинки нормально. Кстати, это происходит периодически. Как "побороть" эту хр...тень??
Аватара пользователя
YuriyV
администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Ottawa, Canada

Сообщение YuriyV » Вс сен 21, 2008 11:10 pm

Никогда раньше не сталкивался с такой проблемой. Порылся в интернете. Как удалось понять, это какая то тонкая ошибка при закачке файлов возникающая между движком форума и сервером. И как я понял, при использовании браузера Internet Explorer. Решения проблемы я так же не нашел (очень много демонов живёт на стороне сервера :-))
Как совет по предотвращению подобной ситуацию в будущем:
1. Убедитесь, что размер закачиваемого файла не превышает максимально разрешённый размер (на настоящее время это 200Кбайт)
2. Закачайте и установите новую версию браузера Mozilla Firefox. Сейчас вышла версия 3.0. Очень крутая вещь. Рекомендую. При возникновении проблемы пробуйте делать в обоих браузерах. Выберите тот в котором меньше проблем (уверен это будет Firefox).
3. Танцы с бубном вокруг компьютера рекомендовать не могу, хотя и это помогает. :-)
Антифриз
член клуба
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 4:52 pm
Откуда: Киев

Сообщение Антифриз » Вс сен 21, 2008 11:17 pm

YuriyV писал(а): при использовании браузера Internet Explorer.

АЦТОЙ
YuriyV писал(а): Mozilla Firefox. Сейчас вышла версия 3.0.
ЦАЦА 3.0.1
:wink: :D
avu591
член клуба
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:34 pm
Откуда: Саратов

Сообщение avu591 » Вс сен 21, 2008 11:30 pm

Пользуюсь Оперой, картинки НЕ превышают 200, бубен оставил в ХМАО :) ( а на биту ПК лучше реагирует? :lol: ); если за ночь бесовщина не пройдёт - буду,конечно, что-то "браузерить" :?
Ответить