Хочу марку 70 лет освобождению России, Белоруссии и Украины от немецко-фашистских захватчиков 2014 г в беларус. вариант

Объявления только с конкретными предложениями. Идентификация и оценка - разделом выше!

Модераторы: Duck, Виталий

Правила форума
Один активный форумчанин может создать 3 темы, новичок - только одну. Поднимать тему можно только новым материалом или сообщением о снижении цены минимум на 10%. В описании лота должна быть вся базовая информация: качественный скан, цена лота и стоимость пересылки, способы оплаты, способы передачи. У потенциального покупателя не должно быть стандартных вопросов по лоту. Нарушение этих правил приведет к удалению темы.
Ответить
An_ch
читатель форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 11:25 am

Хочу марку 70 лет освобождению России, Белоруссии и Украины от немецко-фашистских захватчиков 2014 г в беларус. вариант

Сообщение An_ch » Сб авг 01, 2015 11:38 am

Ребята из Беларуси, нужна ваша помощь!! Очень хочу марку 70 лет освобождению России, Белоруссии и Украины от немецко-фашистских захватчиков 2014 года в беларуском варианте, интернет-магазины принимают заказы от 20$только((( В обмен могу предложить купить и отправить русские марки какие-нибудь или эту же марку только в русском варианте, очень надеюсь на вашу помощь!!!
Настя
Кому удобней на почту - cowsforever@mail.ru
Аватара пользователя
175th_Scientist
читатель форума
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 7:34 am
Откуда: Сыктывкар

Re: Хочу марку 70 лет освобождению России, Белоруссии и Украины от немецко-фашистских захватчиков 2014 г в беларус. вари

Сообщение 175th_Scientist » Чт авг 06, 2015 9:33 pm

Посмотрите ... отмодерированно, давайте не рекламировать спекулянтов!, если шибко хочется - то в личку! Цены там, мягко говоря, высокие, но интересующая вас марка (или все же почтовый блок?) обойдутся значительно дешевле 20 долларов.
"Молодой человек собрал миллион марок, лёг на них и застрелился" (с) А.П.Чехов
"Ну а у меня пока, пока всё ОК" (с) Чиж и Со
Ответить