Куплю / Обменяю сувенирные листы CCCP

Объявления только с конкретными предложениями. Идентификация и оценка - разделом выше!

Модераторы: Duck, Виталий

Правила форума
Один активный форумчанин может создать 3 темы, новичок - только одну. Поднимать тему можно только новым материалом или сообщением о снижении цены минимум на 10%. В описании лота должна быть вся базовая информация: качественный скан, цена лота и стоимость пересылки, способы оплаты, способы передачи. У потенциального покупателя не должно быть стандартных вопросов по лоту. Нарушение этих правил приведет к удалению темы.
Ответить
Аватара пользователя
Anarhia
читатель форума
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 5:36 pm
Откуда: Winnipeg

Куплю / Обменяю сувенирные листы CCCP

Сообщение Anarhia » Ср янв 16, 2013 9:51 am

Куплю/Обменяю пронумерованные на Картинке сувенирные листы. Еще хочу спросить ( не открывать же отдельную тему ), Номер 2 мне знаком,это фил выставка в Москве, а вот 1 и 3 я не могу определить, не подскажете?

P.S. фото выкрал на аукционе :)
Вложения
temp.jpg
Аватара пользователя
Amigo
читатель форума
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 5:48 pm
Откуда: Минск

Re: Куплю / Обменяю сувенирные листы CCCP

Сообщение Amigo » Ср янв 16, 2013 11:46 pm

Забирайте все...
viewtopic.php?f=11&t=6792

Точнее оставшуюся половину оптом.
Там большая часть в той или иной мере связана с войной....
Не хочешь – не общайся.
Не нравится – не читай.
Прочитал – не выпендривайся.
Выпендрился – не обижайся….
Аватара пользователя
Anarhia
читатель форума
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 5:36 pm
Откуда: Winnipeg

Re: Куплю / Обменяю сувенирные листы CCCP

Сообщение Anarhia » Пт янв 18, 2013 11:36 am

Звучит отлично ( И форумчанам польза от новичков :) ) Хотя там в низу запрятаны термоядерно желтые и красные цвета,подозреваю что это очень "специфичный" дизайн,случайно не сеятель великого комбинатора в миниатюре? :) Вопрос,а там те 3 что мне нужно есть?
Вы пай пал принимаете? И сколько вы за все хотите?

Называются они ни то чернушки,не то что то типа того,читал буквально вчера о них.
Аватара пользователя
Amigo
читатель форума
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 5:48 pm
Откуда: Минск

Re: Куплю / Обменяю сувенирные листы CCCP

Сообщение Amigo » Пн янв 21, 2013 9:19 am

Anarhia писал(а):Звучит отлично ( И форумчанам польза от новичков :) ) Хотя там в низу запрятаны термоядерно желтые и красные цвета,подозреваю что это очень "специфичный" дизайн,случайно не сеятель великого комбинатора в миниатюре? :) Вопрос,а там те 3 что мне нужно есть?
Вы пай пал принимаете? И сколько вы за все хотите?

Называются они ни то чернушки,не то что то типа того,читал буквально вчера о них.
Да нет - карточки как карточки... Фотовыставок всяких.. А что Вас смущает - Вы думаете что кто-то это будет подделывать? :lol: Я думаю, что подделка будет стоить гораздо больших денег, чем оригинал ...
Первая и вторая - вроде как есть ... Но кучка там уже небольшая - десятка 2-3 - не более ...
Не хочешь – не общайся.
Не нравится – не читай.
Прочитал – не выпендривайся.
Выпендрился – не обижайся….
Аватара пользователя
Anarhia
читатель форума
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 5:36 pm
Откуда: Winnipeg

Re: Куплю / Обменяю сувенирные листы CCCP

Сообщение Anarhia » Ср янв 23, 2013 12:35 am

Да нет,я про жуткий дизайн :)
Я возьму, ( только вы не указали цену и возможность пай пала)сделайте одолжение,отберите то что связанно с войной и СССР,что то адекватное ( без ядовитых малиновых / Желтых фонов) Я их использую как "украшалки" и дополнение,вместо зияющих дыр информации.
Чижмаков Дмитрий
член клуба
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 5:30 pm
Откуда: Украина

Re: Куплю / Обменяю сувенирные листы CCCP

Сообщение Чижмаков Дмитрий » Чт фев 14, 2013 8:10 pm

Anarhia если скините в лычку мыло то скину сканы чернодруков. Их просто целая пачка,а сжимать для форума время не хватит.
Ответить