Обмен текущ. филматериала Украины на стандарты СНГ

Объявления только с конкретными предложениями. Идентификация и оценка - разделом выше!

Модераторы: Duck, Виталий

Правила форума
Один активный форумчанин может создать 3 темы, новичок - только одну. Поднимать тему можно только новым материалом или сообщением о снижении цены минимум на 10%. В описании лота должна быть вся базовая информация: качественный скан, цена лота и стоимость пересылки, способы оплаты, способы передачи. У потенциального покупателя не должно быть стандартных вопросов по лоту. Нарушение этих правил приведет к удалению темы.
Ответить
Аватара пользователя
craft7907
читатель форума
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 11:51 pm
Откуда: Україна, Київ

Обмен текущ. филматериала Украины на стандарты СНГ

Сообщение craft7907 » Пн янв 07, 2013 12:58 am

Моя тематика -- стандарты. Предлагаю обменивать текущий материал Украины (свежие выпуски марок, КПД и прочего; старое -- при возможности достать) на стандартные марки России, Беларуси и Прибалитики. Все прочее меня не интересует. Обмен предлагаю производить по номиналу и курсу нацбанков. Я озвучиваю что и на какую сумму интересует меня в стандартах Вашей страны, Вы же озвучиваете мне Вашу заинтересованность в филмаитериале Украины. Обсуждаем стоимость в текущих ценах и приходим к общему знаменталею. Интересует и гашенка в нормальном состоянии. "Коефициент приведения" негашеного к гашеному можем обсудить. В принипе, все это -- дело техники. (Затраты на пересылку -- несутся индивидуально).
Интересуют стандарты Российской Империи, СССР, Украины, Германии, Франции, Машены, Скандинавии.
Аватара пользователя
Amigo
читатель форума
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 5:48 pm
Откуда: Минск

Re: Обмен текущ. филматериала Украины на стандарты СНГ

Сообщение Amigo » Пн янв 07, 2013 1:05 am

craft7907 писал(а):Моя тематика -- стандарты. Предлагаю обменивать текущий материал Украины (свежие выпуски марок, КПД и прочего; старое -- при возможности достать) на стандартные марки России, Беларуси и Прибалитики. Все прочее меня не интересует. Обмен предлагаю производить по номиналу и курсу нацбанков. Я озвучиваю что и на какую сумму интересует меня в стандартах Вашей страны, Вы же озвучиваете мне Вашу заинтересованность в филмаитериале Украины. Обсуждаем стоимость в текущих ценах и приходим к общему знаменталею. Интересует и гашенка в нормальном состоянии. "Коефициент приведения" негашеного к гашеному можем обсудить. В принипе, все это -- дело техники. (Затраты на пересылку -- несутся индивидуально).
Насколько серьезный материал Вам нужен и Вы можете предложить?
Не хочешь – не общайся.
Не нравится – не читай.
Прочитал – не выпендривайся.
Выпендрился – не обижайся….
Аватара пользователя
craft7907
читатель форума
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 11:51 pm
Откуда: Україна, Київ

Re: Обмен текущ. филматериала Украины на стандарты СНГ

Сообщение craft7907 » Пн янв 07, 2013 1:23 am

Поскольку филателия для меня ХОББИ, а не бизнес, то и "интерес" мой, так сказать, "пионерский" по объемам. Покупать листами не желаю, максимум квартблоками. Надуманные разновидности в стиле "левой овцы без правого уха" не ищу. Так, что поточного бизнеса со мной не получится.
А что предложить Вам -- спрашивайте. Все новое, что выпускает Укрпочта могу спокойно купить и отправить Вам. На еквивалентную сумму -- хочу и от Вас.
Так что обмен -- как у подписчиков "Пионерской правды" и "Юнного натуралиста". )))
Интересуют стандарты Российской Империи, СССР, Украины, Германии, Франции, Машены, Скандинавии.
Аватара пользователя
Amigo
читатель форума
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 5:48 pm
Откуда: Минск

Re: Обмен текущ. филматериала Украины на стандарты СНГ

Сообщение Amigo » Пн янв 07, 2013 1:47 am

craft7907 писал(а):Поскольку филателия для меня ХОББИ, а не бизнес, то и "интерес" мой, так сказать, "пионерский" по объемам. Покупать листами не желаю, максимум квартблоками. Надуманные разновидности в стиле "левой овцы без правого уха" не ищу. Так, что поточного бизнеса со мной не получится.
А что предложить Вам -- спрашивайте. Все новое, что выпускает Укрпочта могу спокойно купить и отправить Вам. На еквивалентную сумму -- хочу и от Вас.
Так что обмен -- как у подписчиков "Пионерской правды" и "Юнного натуралиста". )))
Ну положим здесь у всех ХОББИ ...
:D
"Пионэры" стандарт не собирают, бо собирание стандарта для пионеров это слишком дорогое удовольствие. В Вашем случае, Я бы порекомендовал просто дать объявление о приобретении по номиналу. Скорее всего в Вашем случае это единственный вариант. Нужна будет Беларусь по номиналу и по марочке - обращайтесь. Но имейте ввиду, что это в основном только последних пару стандартов. Остальное - к барыгам.
Не хочешь – не общайся.
Не нравится – не читай.
Прочитал – не выпендривайся.
Выпендрился – не обижайся….
Аватара пользователя
Ger Piter
читатель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:10 am
Откуда: Ukraine Черновцы

Re: Обмен текущ. филматериала Украины на стандарты СНГ

Сообщение Ger Piter » Пн янв 07, 2013 10:41 am

craft7907 писал(а):Моя тематика -- стандарты. Предлагаю обменивать текущий материал Украины (свежие выпуски марок, КПД и прочего; старое -- при возможности достать) на стандартные марки России, Беларуси и Прибалитики. Все прочее меня не интересует. Обмен предлагаю производить по номиналу и курсу нацбанков. Я озвучиваю что и на какую сумму интересует меня в стандартах Вашей страны, Вы же озвучиваете мне Вашу заинтересованность в филмаитериале Украины. Обсуждаем стоимость в текущих ценах и приходим к общему знаменталею. Интересует и гашенка в нормальном состоянии. "Коефициент приведения" негашеного к гашеному можем обсудить. В принипе, все это -- дело техники. (Затраты на пересылку -- несутся индивидуально).
Ищу КПД 2005, Украина, история козачества - ПРОШЕДШИЙ ПОЧТУ. На обмен представлю интереснующий материал.
"Постсоветикус филателистикус - очень опасное маркопитающееся, которое питается не только марками, но и вредными филателистами"
Аватара пользователя
RuStamps
член клуба
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 2:54 am
Откуда: Москва

Re: Обмен текущ. филматериала Украины на стандарты СНГ

Сообщение RuStamps » Пн янв 07, 2013 2:22 pm

Могу предложить 5-й (2010) и 6-й стандарт РФ по номиналу.
AgraBY
читатель форума
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 12:53 am
Откуда: Минск, РБ

Re: Обмен текущ. филматериала Украины на стандарты СНГ

Сообщение AgraBY » Пн янв 07, 2013 8:44 pm

Могу предложить обмен стандарта Беларуси на стандарты Украины.
Аватара пользователя
craft7907
читатель форума
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 11:51 pm
Откуда: Україна, Київ

Re: Обмен текущ. филматериала Украины на стандарты СНГ

Сообщение craft7907 » Чт янв 10, 2013 12:18 am

Всем больщое спасибо за предложения и советы.
К сожалению семейный бюджет в данное время дал трещину (надеюсь ненадолго), поэтому с поплнением коллекции сейчас придется повременить (((.
Как только кризис в масштабах одной конкретно киевской семьи закончится, с удовольствием воспользуюсь сказанным выше.
Спачибо еще раз.
Интересуют стандарты Российской Империи, СССР, Украины, Германии, Франции, Машены, Скандинавии.
Аватара пользователя
Amigo
читатель форума
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 5:48 pm
Откуда: Минск

Re: Обмен текущ. филматериала Украины на стандарты СНГ

Сообщение Amigo » Чт янв 10, 2013 12:24 am

Бывает ...
Возвращайтесь, как полегчает.
Не хочешь – не общайся.
Не нравится – не читай.
Прочитал – не выпендривайся.
Выпендрился – не обижайся….
Ответить