Оцените пожалуйста

Нашли марки на чердаке? Получили их в наследство? Не знаете с чего начать, чтобы узнать, стоят ли они хоть что-нибудь? Этот раздел - для Вас. Но перед размещением своего объявления прочитайте "ЧАВО".

Модераторы: Duck, Виталий

Правила форума
Один пользователь может открыть только одну тему. Все остальное будет удаляться.
Ответить
Аватара пользователя
Архитектор
читатель форума
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 8:24 pm
Откуда: Москва

Re: Оцените пожалуйста

Сообщение Архитектор » Чт дек 13, 2018 7:25 am

От смены форума и ника сумма оценки не изменится.
DAM
читатель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 9:46 pm

Re: Оцените пожалуйста

Сообщение DAM » Чт дек 13, 2018 10:34 am

Не надо тратить попусту силы и время, свое и филателистов-участников форумов. Все, что можно, Вы уже узнали.
Richiboypro1
читатель форума
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2018 11:37 pm

Re: Оцените пожалуйста

Сообщение Richiboypro1 » Чт дек 13, 2018 2:04 pm

Архитектор писал(а):От смены форума и ника сумма оценки не изменится.
остроумно
Richiboypro1
читатель форума
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2018 11:37 pm

Re: Оцените пожалуйста

Сообщение Richiboypro1 » Чт дек 13, 2018 2:05 pm

DAM писал(а):Не надо тратить попусту силы и время, свое и филателистов-участников форумов. Все, что можно, Вы уже узнали.
напомните ибо я так и не сложил в голове сколько денег у меня на руках.......
DAM
читатель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 9:46 pm

Re: Оцените пожалуйста

Сообщение DAM » Чт дек 13, 2018 2:25 pm

Richiboypro1 писал(а):
DAM писал(а):Не надо тратить попусту силы и время, свое и филателистов-участников форумов. Все, что можно, Вы уже узнали.
напомните ибо я так и не сложил в голове сколько денег у меня на руках.......
Этого никто не знает и не может знать. Социализм с твердыми ценами давно канул в Лету. Собственно, и тогда твердые цены на марки были только в государственной торговле, только марки там были далеко не все. Цена на рынке выясняется в непосредственном контакте с покупателем. Hronik уже сообщил Вам оптовую цену 5 р. за марку после изъятия нескольких относительно дорогих марок, которые все указаны, и ориентировочные цены которых можно узнать на Мешке. Что еще можно сказать? Если бы мне предложили эти марки, я бы дал за них порядка 1 т.р. (не надо рассматривать это как предложение купить марки), хотя, если бы мне не понравилось состояние, которое на фото оценить трудно, я бы вообще отказался от этого приобретения за любую цену. Рекомендую найти оптовых покупателей, которые должны быть, так как в Вашей подборке есть интересные марки, и продать их за максимальную предложенную цену. Можно попробовать продать через интернет-аукцион, только у Вас нет никакого опыта в этом деле.
Ответить