Некоторые форумчане настолько суровы, что..

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Duck, Виталий

Закрыто
BigMan
читатель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:59 am
Откуда: Одесса, Украина

Некоторые форумчане настолько суровы, что..

Сообщение BigMan » Пн дек 23, 2013 1:12 pm

На форуме нумизматов появился их коллега из условной "Кацапетовки", который настолько недоволен курсом Нацбанка, выпускающего монеты из биметалла, что на досуге распилил парочку таких монет (фото прилагаются). Причём реакцию на это действие он ожидает только от других жителей своего населённого пункта, так как жители опять-таки условного "Урюпинска" ну никак не поймут всю тяжесть сложившейся ситуации. Какую же реакцию он ждёт от нас, жителей условного "Урюпинска"?
Филателия Украины - разновидности и стандарты
magnus_z
читатель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 5:49 am
Откуда: Челябинск

Re: Некоторые форумчане настолько суровы, что..

Сообщение magnus_z » Пн дек 23, 2013 2:03 pm

BigMan писал(а):На форуме нумизматов появился их коллега из условной "Кацапетовки", который настолько недоволен курсом Нацбанка, выпускающего монеты из биметалла, что на досуге распилил парочку таких монет (фото прилагаются). Причём реакцию на это действие он ожидает только от других жителей своего населённого пункта, так как жители опять-таки условного "Урюпинска" ну никак не поймут всю тяжесть сложившейся ситуации. Какую же реакцию он ждёт от нас, жителей условного "Урюпинска"?
Всё это очень мило, но проблемы нумизматов ан масс не интересуют филателистов. Вы, случаем, форумом не ошиблись? Так вот же они:
http://pb8.ru/602
Аватара пользователя
Amigo
читатель форума
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 5:48 pm
Откуда: Минск

Re: Некоторые форумчане настолько суровы, что..

Сообщение Amigo » Пн дек 23, 2013 2:28 pm

magnus_z писал(а):
BigMan писал(а):На форуме нумизматов появился их коллега из условной "Кацапетовки", который настолько недоволен курсом Нацбанка, выпускающего монеты из биметалла, что на досуге распилил парочку таких монет (фото прилагаются). Причём реакцию на это действие он ожидает только от других жителей своего населённого пункта, так как жители опять-таки условного "Урюпинска" ну никак не поймут всю тяжесть сложившейся ситуации. Какую же реакцию он ждёт от нас, жителей условного "Урюпинска"?
Всё это очень мило, но проблемы нумизматов ан масс не интересуют филателистов. Вы, случаем, форумом не ошиблись? Так вот же они:
http://pb8.ru/602
А вы со своими политическими демаршами случаем не ошиблись? :lol:
Ну чего уж вы так за всех то. За себя уважаемый отвечайте, только за себя. Остальные, хоть они и не все Россияне, но тоже имеют право и на собственные интересы и на собственное мнение. Проблемы коллекционирования, как и проблемы здоровья они для всех одинаковые. Во всяком случае "нумизматы" здесь более уместны, нежели политиканы ...
Не хочешь – не общайся.
Не нравится – не читай.
Прочитал – не выпендривайся.
Выпендрился – не обижайся….
Аватара пользователя
Amigo
читатель форума
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 5:48 pm
Откуда: Минск

Re: Некоторые форумчане настолько суровы, что..

Сообщение Amigo » Пн дек 23, 2013 2:30 pm

BigMan писал(а):На форуме нумизматов появился их коллега из условной "Кацапетовки", который настолько недоволен курсом Нацбанка, выпускающего монеты из биметалла, что на досуге распилил парочку таких монет (фото прилагаются). Причём реакцию на это действие он ожидает только от других жителей своего населённого пункта, так как жители опять-таки условного "Урюпинска" ну никак не поймут всю тяжесть сложившейся ситуации. Какую же реакцию он ждёт от нас, жителей условного "Урюпинска"?
Наверное свинячего восторга и салют из чепчиков :D
Не хочешь – не общайся.
Не нравится – не читай.
Прочитал – не выпендривайся.
Выпендрился – не обижайся….
BigMan
читатель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:59 am
Откуда: Одесса, Украина

Re: Некоторые форумчане настолько суровы, что..

Сообщение BigMan » Пн дек 23, 2013 2:55 pm

Всё это очень мило, но проблемы нумизматов ан масс не интересуют филателистов. Вы, случаем, форумом не ошиблись? Так вот же они:
http://pb8.ru/602[/quote]

Спасибо за ссылки, я и на форумах нумизматов частенько бываю. Не хотите представить себе их реакцию на оригинала, расиливающего монеты? :mrgreen:
А вообще, в сообщениях, подобных Вашему (там, где с картинками) заложен какой-либо смысл или это просто выход негативных эмоций?
Филателия Украины - разновидности и стандарты
magnus_z
читатель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 5:49 am
Откуда: Челябинск

Re: Некоторые форумчане настолько суровы, что..

Сообщение magnus_z » Пн дек 23, 2013 3:33 pm

BigMan писал(а):А вообще, в сообщениях, подобных Вашему (там, где с картинками) заложен какой-либо смысл или это просто выход негативных эмоций?
Судите сами - мне скрывать нечего из моего, что с картинками:

[Сорри, зачищено. Сотни ссылок на ваш блог - это слишком. Не превращайте форум в помойку.]
Последний раз редактировалось SuperUser Пн дек 23, 2013 5:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Спам
magnus_z
читатель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 5:49 am
Откуда: Челябинск

Re: Некоторые форумчане настолько суровы, что..

Сообщение magnus_z » Пн дек 23, 2013 3:38 pm

А теперь с любопытством ожидаю ссылок на Ваше филателистическое, с картинками. Не нумизматическое, оно мне безынтересно.
BigMan
читатель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:59 am
Откуда: Одесса, Украина

Re: Некоторые форумчане настолько суровы, что..

Сообщение BigMan » Пн дек 23, 2013 3:43 pm

Возникло недопонимание - я ни имел в виду Ваши фил. исследования, здесь как раз всё понятно и уважаемо (хоть Вы ранее и писали, что даже относительно этого мнение других Вам не интересно), а относительно закрытой теме с демаршем по поводу олимпийской эстафеты - в чём, по-Вашему, смысл именно таких тем?
Филателия Украины - разновидности и стандарты
magnus_z
читатель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 5:49 am
Откуда: Челябинск

Re: Некоторые форумчане настолько суровы, что..

Сообщение magnus_z » Пн дек 23, 2013 3:48 pm

BigMan писал(а):Возникло недопонимание - я ни имел в виду Ваши фил. исследования, здесь как раз всё понятно и уважаемо (хоть Вы ранее и писали, что даже относительно этого мнение других Вам не интересно), а относительно закрытой теме с демаршем по поводу олимпийской эстафеты - в чём, по-Вашему, смысл именно таких тем?
Для особо непонятливых: я не обсуждаю темы, которые закрыл Moderator.
Dixi.
BigMan
читатель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:59 am
Откуда: Одесса, Украина

Re: Некоторые форумчане настолько суровы, что..

Сообщение BigMan » Пн дек 23, 2013 3:49 pm

magnus_z писал(а):А теперь с любопытством ожидаю ссылок на Ваше филателистическое, с картинками. Не нумизматическое, оно мне безынтересно.
"Своё филателистическое" выставляю на выставках, последние годы, правда, во внеконкурсном классе, так как принимаю участие в работе жюри. Такое творчество мне больше нравится. Вы реализуете себя в написании статей, ну и отлично, что у кого лучше получается.
Так чем ещё померяемся - количеством марок, медалей или, может быть, сообщений на форумах? Города проживания трогать будем? :D
Предлагаю помериться доброжелательным отношением - кто за? :D
Филателия Украины - разновидности и стандарты
BigMan
читатель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:59 am
Откуда: Одесса, Украина

Re: Некоторые форумчане настолько суровы, что..

Сообщение BigMan » Пн дек 23, 2013 3:51 pm

Для особо непонятливых: я не обсуждаю темы, которые закрыл Moderator.
Dixi.[/quote]

Вот видите, "особо непонятливыми" мы с Вами считаем совершенно разных людей, просто один позволяет себе об этом напоминать, а другой - нет.
Филателия Украины - разновидности и стандарты
Аватара пользователя
Amigo
читатель форума
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 5:48 pm
Откуда: Минск

Re: Некоторые форумчане настолько суровы, что..

Сообщение Amigo » Пн дек 23, 2013 4:16 pm

Ну, вы еще сочинения свои школьные нам процитируйте. :lol:
Ну и что в из перечисленного вами такого, что вы так раздуваетесь от собственной типо значимости?
Ну, куча опусов по поводу филателии и рядом с ней. Ну, пара десятков статеек из нерецензируемых (не ВАКовских) изданий…. Ну и что? Что это позволяет вам себя вести по свински. Я думаю нет. Любой журналюга средней руки за год и больше бумаги изводит. Я уже не говорю про блогеров.
Да любое исследования Эпштейна, Павлова, Ивахно или Мясковского в сто крат более значимо для Русской филателии нежели опусы некого Зубакина Ю. Ну они же не позволяют себе такие фортели и демарши прикрываясь своими достижениями. И не приводят в спорах ссылки на свои типа достижения и свои странички в нете, в качестве аргумента оправдывающего хамское поведение . Их и без этого знают … и уважают (кого больше, кого меньше, но уважают).
Не хочешь – не общайся.
Не нравится – не читай.
Прочитал – не выпендривайся.
Выпендрился – не обижайся….
Аватара пользователя
Duck
член клуба
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:08 pm

Re: Некоторые форумчане настолько суровы, что..

Сообщение Duck » Пн дек 23, 2013 4:26 pm

Господа, меренье писями - в личку.
Значимость статей - там же, не опускайтесь до уровня пана М.
Тема закрыта и перенесена в соответствующий раздел.

P.S. Для охлаждения пыла рекомендую выйти на улицу, там есть снег, для тех, у кого нет ещё снега в связи с неудачным местом жительства - рекомендую попробовать мороженку.

в данном случае как Модератор, а не как пользователь.
Закрыто