ЧЕЛЯБИНСКИЙ ФЕНОМЕН

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Duck, Виталий

Ответить
Аватара пользователя
Ger Piter
читатель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:10 am
Откуда: Ukraine Черновцы

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ФЕНОМЕН

Сообщение Ger Piter » Пт фев 22, 2013 3:51 pm

Владимир Гречанинов
журналист, Москва

Вчера я опубликовал небольшую заметку "Может, пронесет" о неожиданных гостях из космоса и, в частности, о Челябинском метеорите. Ее перепечатали некоторые сайты, и комментарии на них меня просто потрясли.

Одни утверждали, что речь идет не о метеорите, а о внеземном космическом аппарате, который был сбит бдительными украинскими пограничниками ракетой-ветераном С-200. Другие, что это была американская боеголовка с "двухкамерными реактивными двигателями" (?), нацеленная на наши стратегические объекты, и потому самое время сурово насупить брови и решительно дать отпор. Ну и т. д.

Когда количество таких заявлений стало зашкаливать, я не выдержал и позвонил одному неназванному источнику. И тот под строжайшим секретом поделился со мной особо конфиденциальной информацией о том, что же на самом произошло деле в небе над Челябинском.

Так вот это действительно был не метеорит, а экспериментальный запуск легкого космического аппарата для полетов в пределах нашей галактики. Он был создан отечественными учеными на базе популярного автомобиля "Лада Приора". Комфортабельный салон, кожаные руль и сиденья с подогревом, стереосистема, фиксированно настроенная на "Радио России". Помимо штатного движка, два компактных ракетных двигателя, изготовленных на заводе "Салют", которые с успехом использовались на сверхмалой подлодке "Малютка"... В общем, очередное чудо отечественной инженерной мысли.

Но, к сожалению, как это нередко бывает в последнее время, полет пошел не совсем штатно, до Марса "Лада" не дотянула, только до Челябинска, после чего сгорела в верхних слоях атмосферы, чтобы секретные технологии не достались врагам. Хорошо хоть этот полет проходит в режиме беспилотника. Но, как заверил меня тот самый источник, дальнейшие эксперименты с автомобилям "Лада" будут продолжаться назло всем вероятным противникам.

Вот такая правда о якобы Челябинском метеорите, о которой, когда будет снят гриф секретности, обязательно узнает весь мир.
"Постсоветикус филателистикус - очень опасное маркопитающееся, которое питается не только марками, но и вредными филателистами"
Аватара пользователя
pashafox
читатель форума
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:23 pm

Re: ЧЕЛЯБИНСКИЙ ФЕНОМЕН

Сообщение pashafox » Пт фев 22, 2013 4:13 pm

Класс!!!
Всю правду написали...
Аватара пользователя
Ger Piter
читатель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:10 am
Откуда: Ukraine Черновцы

Re: ЧЕЛЯБИНСКИЙ ФЕНОМЕН

Сообщение Ger Piter » Пт фев 22, 2013 4:32 pm

pashafox писал(а):Класс!!!
Всю правду написали...
Это не вся правда...... Они скрыли от общественности, что ......... КОЛПАКИ ХРОМИРОВАННЫЕ :lol: :lol: :lol:
"Постсоветикус филателистикус - очень опасное маркопитающееся, которое питается не только марками, но и вредными филателистами"
Ответить