Научная Работа

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Duck, Виталий

Ответить
EKATERina
читатель форума
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 9:07 pm

Научная Работа

Сообщение EKATERina » Ср май 30, 2012 10:56 am

Уважаемые филателисты! Я обращаюсь к вам с помощью по написанию своей научной работы по истории и своеобразная тема "Филателия". Я начинающий филателист, и мне бы очень было интересно узнать что то новое, и хотелось написать очень познавательную работу. Но не могу определиться с темой. Вы как опытные люди, помогите мне подобрать тему.Буду очень благодарна, Вам!!!
Аватара пользователя
AndreyR
администратор
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 8:55 pm
Откуда: Stavropol

Re: Научная Работа

Сообщение AndreyR » Ср май 30, 2012 3:12 pm

EKATERina писал(а):своей научной работы
Сюда (т.е., подведите указатель мышки к строчке ниже, пока не появится иконка с ладошкой и нажмите на левую кнопку мышки):
viewtopic.php?f=9&t=6570
Почитайте там и туда же отвечайте, если будет желание.

И не надо больше создавать новых тем. Чревато (т.е., грозит) последствиями (т.е. бан. А "бан" - это временное или постоянное отключение Вашего ника. "Ник" - это то имя, под которым Вы зарегистрировались. "Регистрация" - это процедура получения возможности писать сообщения на нашем форуме.
Если хотите получить адекватный (т.е., в данном случае - правильный) ответ на Ваш вопрос, то максимально (т.е., наиболее полно) сформулируйте (т.е., составьте) его. Почитайте ответы на Ваше сообщение и, тогда уже напишите свое. Если можете, то грамотно.

Хорошо, когда есть время и скучно :-)
Обмен по филгеографии
Ответить