Все предсказуемо?

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Duck, Виталий

Ответить
Rinat
читатель форума
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 1:43 pm
Откуда: Севастополь

Все предсказуемо?

Сообщение Rinat » Пн май 02, 2011 9:48 pm

Такая дешевая стала политика. Усама разменяли. Дети знают, рейтинг падает надо вспышку. Пошли по адресу, убили, вымпел в руку. По типпо раньше не знали, где он хату снимает.? Сами наверное съемное жильё оплачивали. Дональт спец по всяким проектам в стиле раскрутки, себя то наверное продвинет на главно-управляющего (уже 34%). Страш=ный наверное конкурент на место, что такой Туз козырной вылетел с колоды! У нас в спорте не хуже, Салават Юлаев - Локомотив. Предпоследнюю игру не хотели выигрывать на стороне. Локо не могли забивать, сами им помогали. Сценарий наверное первое в спорте? потом сила и упорство, честь... Гавенно все.
И на почте все гавенно в моем почтамте. Марок нет на дату, почту отправить филателисту, без проблем ни как, подстроился под одну девушку, она делает как надо, а остальные? это же положено!. Почему на местах сидят не те кто должен? и как они себя чувствуют в своем теле зная, что они без приглашения на свадьбе...все им говорят, а они не понимают...?
Спасибо... А так в целом все отлично, ездил на рыбалку, две ночи на природе в палатке, супер. Купили у охотников двух чирков (1мая последний день охоты), приготовили на вертеле. Только клещи, вот это да. Не продумал.
целые вещи Уфимская губерния..ВСЯ. прошедшая реальую почту...
Hronik
читатель форума
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 2:45 am

Сообщение Hronik » Пн май 02, 2011 10:07 pm

Чем дoльше живешь, тем все более предсказуемо.
avu591
член клуба
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:34 pm
Откуда: Саратов

Сообщение avu591 » Пн май 02, 2011 10:48 pm

Ринат, теперь Вы "понимаете" почему Ленин "требовал брать" сначала "..почту, телефон,телеграф, железнодорожные станции..."?? :D
Аватара пользователя
YuriyV
администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Ottawa, Canada

Re: Все предсказуемо?

Сообщение YuriyV » Вт май 03, 2011 12:01 am

Rinat писал(а):Такая дешевая стала политика.
Хорошо по этому поводу этот дядька сказал : http://www.russia.ru/video/diskurskuginyanpolitika/
Andriano
член клуба
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:04 am
Откуда: Тушино

Re: Все предсказуемо?

Сообщение Andriano » Вт май 03, 2011 3:34 pm

Rinat писал(а):...У нас в спорте не хуже, Салават Юлаев - Локомотив. Предпоследнюю игру не хотели выигрывать на стороне. Локо не могли забивать, сами им помогали. Сценарий наверное первое в спорте? потом сила и упорство, честь... Гавенно все.
Да уж... А как "ваши" "Атлант" в первых 2х играх "сделали"....
Вот теперь сборная Быкхаркиных и блещет....
Rinat
читатель форума
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 1:43 pm
Откуда: Севастополь

предсказуемо

Сообщение Rinat » Вт май 03, 2011 8:20 pm

...я не спортсмен и не болельщик. Страстей и так хватает. А вот болельщиков я не понимаю, и сочувствую им. Спорт, весь по сценарию. Если у вас есть профессионалы спортсмены, вы наверное знаете. А так современные болельщики, для меня как Римская нищета, для которой и делалась - "хлеба и зрелищь". После победы СЮ, что творилось на улице. Такого не было ни когда! людей как буд то подменили, сравнимо с полетом Гагарина. Вот это и есть эмоциональная разрядка для лохов.
P.S. я слукавил, смотрю спидвей, Болею за своего однофамильца и земляка с Салавата Эмиля Сайфутдинова. Который с честью, без денег представляет на мировых Гран-при нашу Россию и побеждает. Спорт с малыми деньгами, он ни кому из тузов не интересен, аж прошлый сезон отказались по 7тв транслировать. Нот посмотрим это лето. В России нас не знают, зато вся Европа трещит.
целые вещи Уфимская губерния..ВСЯ. прошедшая реальую почту...
Ответить