Ищу партнера в Украине

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Duck, Виталий

Ответить
graf0man
член клуба
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 8:15 pm
Откуда: Саратов, Россия

Ищу партнера в Украине

Сообщение graf0man » Вт фев 01, 2011 5:52 pm

Регулярно приходится покупать какие-то мелкие предметы (жетоны, открытки, конверты, марки) на аукционах в Украине, но пересылка их в Россию зачастую превосходит стоимость самих предметов.
Для жителей Украины, покупающих что-либо в России, ситуация аналогичная - пересылка съедает массу средств и часто приходится отказываться от покупки, потому что с учетом пересылки такая покупка становится уже не выгодной.

Пример: у 10 разных людей я покупаю по 1 открытке, которые стоят по 10 рублей. Стоимость материала для меня - 100 рублей, стоимость пересылки в Россию - 1000 рублей (в 10 раз дороже материала). Если сложить весь материал в один пакет и отправить его, то пересылка обойдется рублей в 100-150.

В связи с этим ищу партнера в Украине. Схема простая - партнер получает и аккумулирует у себя лоты (мелкие!), купленные мной, и раз в месяц (например) пересылает их мне бандеролью/посылкой в Россию.
Точно такую же услугу могу предложить и своему партнеру на территории России.

Другое направление возможного взаимодействия - оплата товаров через местные платежные системы. Например, перевод на карты Приват-банка в Украине или через электронные валюты в России. Часто приходится сталкиваться с упертыми продавцами, которые хотят принимать оплату в одной единственной форме и наотрез отказываются идти на компромис. Такой подход - один из способов решения пробем международных платежей.

В качестве компенсации за услуги могу предложить аналогичные услуги со своей стороны или интересующий партнера коллекционный материал (провизории, СГ со дня космонавтики, новинки России, и т.п.) или наличные.

Предпочтение отдается форумчанам, имеющим стаж и ведущим активную деятельность на форуме :)

С вопросами и предложениями можно обращаться в личку.
Аватара пользователя
Ger Piter
читатель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:10 am
Откуда: Ukraine Черновцы

Сообщение Ger Piter » Вт фев 01, 2011 6:00 pm

Готов как пионер!!!!! Очень самому нужен такой партнёр! (Рекомендации куда приносить ?) :D
"Постсоветикус филателистикус - очень опасное маркопитающееся, которое питается не только марками, но и вредными филателистами"
graf0man
член клуба
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 8:15 pm
Откуда: Саратов, Россия

Сообщение graf0man » Вт фев 01, 2011 6:04 pm

Ger Piter писал(а):Готов как пионер!!!!! Очень самому нужен такой партнёр! (Рекомендации куда приносить ?) :D
В личку все запихивайте, в личку :)
graf0man
член клуба
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 8:15 pm
Откуда: Саратов, Россия

Сообщение graf0man » Сб фев 05, 2011 4:46 pm

Уже 116 просмотров и только один отзыв :(
Смелее, товарищи! :)
Аватара пользователя
tarazini
член клуба
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 2:25 pm
Откуда: odessa

Сообщение tarazini » Вс фев 06, 2011 5:22 pm

и я готов!
Аватара пользователя
jupiter
читатель форума
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:58 am
Откуда: Киев

Сообщение jupiter » Чт фев 24, 2011 11:51 am

+1 партнёр.

нахожусь в Киеве, обращайтесь.
Ответить