Как вам новый ибей?

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Duck, Виталий

Ответить

Новый вид и удобство страниц ибей:

Стало лучше
3
50%
Стало хуже
3
50%
 
Всего голосов: 6
Аватара пользователя
АВМ
член клуба
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 2:21 am
Откуда: +7

Как вам новый ибей?

Сообщение АВМ » Чт июл 30, 2009 3:22 pm

Имхо ацтой стало! Картинки совсем маленькие стали и каждую ручками увеличивать теперь нужно! Ну не идиоты?!!

Кроме того картинки сложнее стало копировать..
Знания филателиста зависят не от стажа или коллекции, а от количества проанализированного им матерьяла.
Антифриз
член клуба
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 4:52 pm
Откуда: Киев

Сообщение Антифриз » Чт июл 30, 2009 3:57 pm

Зато в лоте находишься "в реальном режиме времени", а не рефрешишь постоянно.
Аватара пользователя
АВМ
член клуба
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 2:21 am
Откуда: +7

Сообщение АВМ » Чт июл 30, 2009 4:00 pm

Антифриз писал(а):Зато в лоте находишься "в реальном режиме времени", а не рефрешишь постоянно.
Что-то я не понял. Вы это о чем? И вообще в чем смысл?
Знания филателиста зависят не от стажа или коллекции, а от количества проанализированного им матерьяла.
Антифриз
член клуба
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 4:52 pm
Откуда: Киев

Сообщение Антифриз » Чт июл 30, 2009 4:06 pm

Секундочки отсчитываются реально, когда вы находитесь на страничке, где нужно делать ставку. И если уж вы нацелились сделать её на последних секундах, то это очень даже удобно. Раньше время, оставшееся до окончания ставок, можно было узнать только нажав "Refresh"
Аватара пользователя
АВМ
член клуба
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 2:21 am
Откуда: +7

Сообщение АВМ » Чт июл 30, 2009 4:32 pm

Антифриз писал(а):Секундочки отсчитываются реально, когда вы находитесь на страничке, где нужно делать ставку. И если уж вы нацелились сделать её на последних секундах, то это очень даже удобно. Раньше время, оставшееся до окончания ставок, можно было узнать только нажав "Refresh"
Нда, надо было. Но лично меня до использования снайпера это не напрягало. Я открывал две страницы с данным лотом. Одну постоянно перезагружал, чтоб время смотреть. А на второй уже вбил ставку, нажал все и оставалось только последний раз кнопку для бида нажать...

Я открываю для просмотра очень много лотов. И то, что теперь каждый раз надо еще картинки увеличивать (кстати вроде разрешение хуже стало) в уже отрытом лоте (в почтовых отправлениях я смотрю гашения) - у меня кроме мата и слов почти нет.

Имхо Ваш плюс (что видно реальное время) не стоит ни в какое сравнение с тем минусом, что я выше написал. Как я понимаю, у Вас нет снайпера, а значит Вы ставок мало делаете. Кроме того, у кого есть снайпер - они этот маленький плюс и не используют. Т.е. люди кто смотрит много только негатив получили.
Знания филателиста зависят не от стажа или коллекции, а от количества проанализированного им матерьяла.
Аватара пользователя
АВМ
член клуба
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 2:21 am
Откуда: +7

Сообщение АВМ » Чт июл 30, 2009 4:44 pm

Радует, что пока этот новый дизайн только на ибей ком... :)
Знания филателиста зависят не от стажа или коллекции, а от количества проанализированного им матерьяла.
Ответить