почта в огне

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Duck, Виталий

Ответить
лавриненко
читатель форума
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 10:51 am
Откуда: киев

почта в огне

Сообщение лавриненко » Пт май 15, 2009 9:15 pm

В Подмосковье горят пять тысяч квадратных метров склада "Почты России"

время публикации: 19:34
последнее обновление: 21:21




Здание склада "Почты России" горит в городе Климовске Подольского района Московской области. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя Центрального регионального центра МЧС РФ.


Первое сообщение о пожаре поступило в 17:43. Огнем охвачено 5 тысяч квадратных метров площади склада, на данный момент пожар локализован. Есть пострадавшие. Источник в правоохранительных органах региона сообщил, что в результате ЧП пострадали двое мужчин и две женщины. Они отравились угарным газом, а также получили ушибы и травмы, прыгая со второго этажа бетонного здания, в котором находятся складские помещения.


Склад горит по адресу улица Индустриальная, дом 11. В бетонном здании по всей площади горят посылки и почтовая корреспонденция. Склад расположен вблизи железной дороги, дым от пожара стелется над железнодорожным полотном. Проходящие поезда значительно снижают скорость, проезжая мимо места пожара.


В районе Симферопольского шоссе образовалась огромная пробка. Движение сильно затруднено в районе железнодорожной станции Гривно, а также в самом Подольске. "Ситуацию усугубляет тот факт, что в пятницу вечером многие москвичи выезжают на своих автомобилях за город на дачу", - рассказал "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.


Это уже третий крупнейший пожар, произошедший за минувшую неделю в Москве и Подмосковье. В ночь на 10 мая самый крупный со времен войны пожар случился на юго-западе столицы: огонь на распределительном газопроводе полыхал около 15 часов. 11 мая в центре Москвы сгорел развлекательный центр.
Аватара пользователя
AndreyR
администратор
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 8:55 pm
Откуда: Stavropol

Re: почта в огне

Сообщение AndreyR » Сб май 16, 2009 10:23 pm

Это сколько же под шумок будет списано и "уничтоженно"? :-)
Обмен по филгеографии
Аватара пользователя
Pereval
член клуба
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 10:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение Pereval » Пн май 18, 2009 12:57 pm

http://www.russianpost.ru


15.05.2009

В связи с появившейся информацией в ряде СМИ о якобы имевшем место пожаре на складских помещениях ФГУП "Почта России" в г. Климовске Московской области пресс-служба ФГУП "Почта России" сообщает следующее.

Помещения и имущество ФГУП «Почта России» на территории зоны возгорания в г.Климовске Московской области не расположены.
Ответить