Союз Филателистов Росси?

Общие вопросы филателии.

Модераторы: Duck, Виталий

Аватара пользователя
AndrzejL
читатель форума
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 5:34 pm
Откуда: Польша-Polska, Torun

Союз Филателистов Росси?

Сообщение AndrzejL » Сб дек 24, 2011 1:53 pm

Где можно найти информацию: Связь Филателистов Российской Федерации?
Адрес, власти, количество членов?
Последний раз редактировалось AndrzejL Сб дек 24, 2011 8:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я из Польши. Я делаю ошибки по-русски. Очень пожалуйста не кричать на меня.
Toruń- - мой город http://www.youtube.com/watch?v=tmB3vsnLWUQ
Псковитянка
читатель форума
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:33 pm

Re: Связь Филателистов Российской Федерации?

Сообщение Псковитянка » Сб дек 24, 2011 2:24 pm

AndrzejL писал(а):Где можно найти информацию: Связь Филателистов Российской Федерации?
Адрес, власти, количество членов?
http://www.mirmarok.ru/
Аватара пользователя
nikolos09
читатель форума
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 5:00 pm
Откуда: Новосибирск

Re: Связь Филателистов Российской Федерации?

Сообщение nikolos09 » Сб дек 24, 2011 4:30 pm

AndrzejL писал(а):Где можно найти информацию: Связь Филателистов Российской Федерации?
Адрес, власти, количество членов?
Правильнее будет Союз :wink:
Аватара пользователя
AndrzejL
читатель форума
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 5:34 pm
Откуда: Польша-Polska, Torun

Re: Союз Филателистов Росси?

Сообщение AndrzejL » Сб дек 24, 2011 4:37 pm

Большое спасибо за помощь, но я там не могу найти такую информацию, как: Устав, количество членов, кто может стать членом. Даже всех съемок в Составе Президиума нет. :lol:
Последний раз редактировалось AndrzejL Сб дек 24, 2011 8:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я из Польши. Я делаю ошибки по-русски. Очень пожалуйста не кричать на меня.
Toruń- - мой город http://www.youtube.com/watch?v=tmB3vsnLWUQ
Псковитянка
читатель форума
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:33 pm

Re: Связь Филателистов Российской Федерации?

Сообщение Псковитянка » Сб дек 24, 2011 6:29 pm

AndrzejL писал(а):Большое спасибо за помощь, но я там не могу найти такую информацию, как: Устав, количество членов, кто может стать членом. Даже всех съемок в Составе Президиума нет. :lol:
http://www.mirmarok.ru/souz/docum/ustav/
Аватара пользователя
AndrzejL
читатель форума
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 5:34 pm
Откуда: Польша-Polska, Torun

Re: Союз Филателистов Росси?

Сообщение AndrzejL » Сб дек 24, 2011 8:17 pm

Большое благодаря, я глупый я не кликал на документы.
Но с того что я прочитал, я из Польши также могу быть членом «СОЮЗА ФИЛАТЕЛИСТОВ РОССИИ»?
Но я еще не знаю сколько стоит членский взнос и как остаться и ли тяжело вступить в члены?
Сколько членов считает «СОЮЗ ФИЛАТЕЛИСТОВ РОССИИ»?
Сколько людей на этом форуме - члены «СОЮЗА ФИЛАТЕЛИСТОВ РОССИИ»?
Я из Польши. Я делаю ошибки по-русски. Очень пожалуйста не кричать на меня.
Toruń- - мой город http://www.youtube.com/watch?v=tmB3vsnLWUQ
Аватара пользователя
Alex-vlad
читатель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 1:03 pm
Откуда: Москва

Re: Союз Филателистов Росси?

Сообщение Alex-vlad » Сб дек 24, 2011 8:31 pm

AndrzejL писал(а):Большое благодаря, я глупый я не кликал на документы.
Но с того что я прочитал, я из Польши также могу быть членом «СОЮЗА ФИЛАТЕЛИСТОВ РОССИИ»?
Но я еще не знаю сколько стоит членский взнос и как остаться и ли тяжело вступить в члены?
Сколько членов считает «СОЮЗ ФИЛАТЕЛИСТОВ РОССИИ»?
Сколько людей на этом форуме - члены «СОЮЗА ФИЛАТЕЛИСТОВ РОССИИ»?
Анджей!
А что Вы надеетесь получить от членства в Союзе филателистов России?
Если в советские времена какие-то выпуски действительно получали члены союза филателистов СССР, то сейчас никаких дополнительных преимуществ вступление в Союз не дает.
Конверты с гашениями, посвященными Ю.Гагарину
Аватара пользователя
AndrzejL
читатель форума
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 5:34 pm
Откуда: Польша-Polska, Torun

Re: Союз Филателистов Росси?

Сообщение AndrzejL » Сб дек 24, 2011 8:53 pm

Alex-vlad писал(а):А что Вы надеетесь получить от членства в Союзе филателистов России?
Если в советские времена какие-то выпуски действительно получали члены союза филателистов СССР, то сейчас никаких дополнительных преимуществ вступление в Союз не дает.
Я так из любопытства спрашивал. :oops:
Вот так как у нас в Польше! :lol:
Членов Polski Związek Filatelistów есть все меньше, взносы, каждый раз более высокие, а в PZF сидят сами, лесные старые дедушки. :lol: :lol: :lol:
И признают себе отличия. :twisted:
А может кто-то мне ответить на другие вопросы? :shock:
Я из Польши. Я делаю ошибки по-русски. Очень пожалуйста не кричать на меня.
Toruń- - мой город http://www.youtube.com/watch?v=tmB3vsnLWUQ
Jj-M
читатель форума
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 1:56 am

Re: Союз Филателистов Росси?

Сообщение Jj-M » Пн фев 27, 2012 4:17 pm

Я был членом Союза (даже был главой регионального отделения), но больше им не являюсь - никаких вменяемых плюшек это не даёт.
Про дедушек - это было смешно! Но - суровая правда.
Quantum
читатель форума
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 8:40 am
Откуда: Россия, Малорусский уезд

Re: Союз Филателистов Росси?

Сообщение Quantum » Чт сен 27, 2012 10:25 am

Я с радостью вступлю в любой Союз филателистов любой страны, если кто-то мне убедительно скажет, что я от этого выиграю. Не в денежном плане, нет: "халява" мне не нужна. Но вот иногда квалифицированнйы ответ на "горячий" вопрос - еще как да...
Была идея поместить сюда GPG-подпись, да не влезло....
Аватара пользователя
Ger Piter
читатель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:10 am
Откуда: Ukraine Черновцы

Re: Союз Филателистов Росси?

Сообщение Ger Piter » Чт сен 27, 2012 2:32 pm

Quantum писал(а):Я с радостью вступлю в любой Союз филателистов любой страны, если кто-то мне убедительно скажет, что я от этого выиграю. Не в денежном плане, нет: "халява" мне не нужна. Но вот иногда квалифицированнйы ответ на "горячий" вопрос - еще как да...
Вообще интересная позиция - ЧТО Я С ЭТОГО БУДУ ИМЕТЬ ????!!!! А если поставить вопрос правильно - А что ТЫ сделал для филателии и например, Ассоциации филателистов Украины, что бы что-то требовать ??? :lol:
"Постсоветикус филателистикус - очень опасное маркопитающееся, которое питается не только марками, но и вредными филателистами"
Аватара пользователя
rost_yalta
читатель форума
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 5:09 pm
Откуда: Ялта, АР Крым, Украина

Re: Союз Филателистов Росси?

Сообщение rost_yalta » Чт сен 27, 2012 2:54 pm

Ger Piter писал(а):Вообще интересная позиция - ЧТО Я С ЭТОГО БУДУ ИМЕТЬ ????!!!! А если поставить вопрос правильно - А что ТЫ сделал для филателии и например, Ассоциации филателистов Украины, что бы что-то требовать ??? :lol:
А че, позиция всей нашей власти. А с кого еще народу пример брать? Тема сатирикам. Вечером перед сном Янукович задает себе вопрос: "А что я сегодня сделал для народа Украины?"
Аватара пользователя
Ger Piter
читатель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:10 am
Откуда: Ukraine Черновцы

Re: Союз Филателистов Росси?

Сообщение Ger Piter » Чт сен 27, 2012 3:02 pm

rost_yalta писал(а):
Ger Piter писал(а):Вообще интересная позиция - ЧТО Я С ЭТОГО БУДУ ИМЕТЬ ????!!!! А если поставить вопрос правильно - А что ТЫ сделал для филателии и например, Ассоциации филателистов Украины, что бы что-то требовать ??? :lol:
А че, позиция всей нашей власти. А с кого еще народу пример брать? Тема сатирикам. Вечером перед сном Янукович задает себе вопрос: "А что я сегодня сделал для народа Украины?"
Пока он рассказывает о том как эвакуировались люди из Сирии и называет это "ПРЕВЕНТИВНОЙ" (????) операцией. Война во всю идет, людей спасать эвакуировать надо - а ОНО превентивные меры... :lol:
"Постсоветикус филателистикус - очень опасное маркопитающееся, которое питается не только марками, но и вредными филателистами"
Quantum
читатель форума
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 8:40 am
Откуда: Россия, Малорусский уезд

Re: Союз Филателистов Росси?

Сообщение Quantum » Чт сен 27, 2012 3:04 pm

Ассоциации филателистов Украины??? С какого перепугу? Я состоял во Всесоюзном Обществе филателистов СССР, и какая Украина его заменит?) Давайте начистоту говорить. Советское общество иногда больше требовало чем давало; украинское (или ккое-то другое) еще слишком молодо-зелено чтобы чего-то требовать. И потом - с какого перепугу мне вступать в украинское, если я - русский? Марки с тризубцами собирать и выставки из них делать???
И напоследок. Практика показывает, что люди мало когда оставались должны организациям, власти и т.п. Всегда было - наоборот. Общество должно заинтересовать, помочь, притянуть, привязать к себе. А уж человек в долгу не останется, когда увидит поддержку, и то, что его ценят. Я, да и любой человек, думаю, способен на отдачу.
Последний раз редактировалось Quantum Чт сен 27, 2012 3:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Была идея поместить сюда GPG-подпись, да не влезло....
Аватара пользователя
Ger Piter
читатель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:10 am
Откуда: Ukraine Черновцы

Re: Союз Филателистов Росси?

Сообщение Ger Piter » Чт сен 27, 2012 3:08 pm

Quantum писал(а):Ассоциации филателистов Украины??? С какого перепугу? Я состоял во Всесоюзном Обществе филателистов СССР, и какая Украина его заменит?) Давайте начистоту говорить. Советское общество иногда больше требовало чем давало; украинское (или ккое-то другое) еще слишком молодо-зелено чтобы чего-то требовать. И потом - с какого перепугу мне вступать в украинское, если я - русский? Марки с тризубцами собирать и выставки из них делать???
Фурман же собирает. :lol:
"Постсоветикус филателистикус - очень опасное маркопитающееся, которое питается не только марками, но и вредными филателистами"
Ответить