Раритет!!! Кто не успел ещё взять....

Общие вопросы филателии.

Модераторы: Duck, Виталий

Ответить
Аватара пользователя
Ger Piter
читатель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:10 am
Откуда: Ukraine Черновцы

Раритет!!! Кто не успел ещё взять....

Сообщение Ger Piter » Вт апр 19, 2011 8:54 pm

Уже не первый раз на Аукро натыкаюсь на этого продавца и поражаюсь его ценам. Кстати, я если собираюсь покупать у нового продавца - всегда смотрю его рейтинг и его продажи/покупки. И если вижу "всеядного" товарища : марки, монеты, значки, камни, самовары.... я предпочитаю не связываться. Без обид, но этот продавец подтверждает правило.
"Блок Гагарина. не гаш. Цена 500 грн" Кто не знает укр.валюту - около 50 евро... :shock:
Вложения
1564043701.jpeg
"Постсоветикус филателистикус - очень опасное маркопитающееся, которое питается не только марками, но и вредными филателистами"
Аватара пользователя
tarazini
член клуба
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 2:25 pm
Откуда: odessa

Сообщение tarazini » Вт апр 19, 2011 11:34 pm

есть же тема "сумашедшие....."
это туда.
Rinat
читатель форума
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 1:43 pm
Откуда: Севастополь

Re: Раритет!!! Кто не успел ещё взять....

Сообщение Rinat » Ср апр 20, 2011 9:28 pm

Ger Piter писал(а):Уже не первый раз на Аукро натыкаюсь на этого продавца и поражаюсь его ценам. Кстати, я если собираюсь покупать у нового продавца - всегда смотрю его рейтинг и его продажи/покупки. И если вижу "всеядного" товарища : марки, монеты, значки, камни, самовары.... я предпочитаю не связываться. Без обид, но этот продавец подтверждает правило.
"Блок Гагарина. не гаш. Цена 500 грн" Кто не знает укр.валюту - около 50 евро... :shock:
Уважаемый Ger Piter, я думал наоборот :) , что "всеядный" не всегда ориентируется в цене и можно, что-то купить по интересной цене, себе в кллекцию. Всяко бывает конечно...Но надо найти такого "дилера", что все по 10 рублей :) как на развале...
целые вещи Уфимская губерния..ВСЯ. прошедшая реальую почту...
Аватара пользователя
Ger Piter
читатель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:10 am
Откуда: Ukraine Черновцы

Re: Раритет!!! Кто не успел ещё взять....

Сообщение Ger Piter » Чт апр 21, 2011 6:38 am

Rinat писал(а): 1.Уважаемый Ger Piter, я думал наоборот :) , что "всеядный" не всегда ориентируется в цене и можно, что-то купить по интересной цене, себе в кллекцию.
2.Но надо найти такого "дилера", что все по 10 рублей :) как на развале...
1. Вот конкретный продавец по нумизматике, по камням - ставит вполне реальные цены. А по маркам - зашкаливает. Наверное жаба давит...
2. И такое бывает. Взял как-то 3 ПК СССР с Гагариным, белые; 2 гашения, красное и черное. За 10 грн, т.е. 1 евро. Ей-ей, не вру...
"Постсоветикус филателистикус - очень опасное маркопитающееся, которое питается не только марками, но и вредными филателистами"
Ответить