Продажа конвертов, марок и почтовых карточек.

Объявления только с конкретными предложениями. Идентификация и оценка - разделом выше!

Модераторы: Duck, Виталий

Правила форума
Один активный форумчанин может создать 3 темы, новичок - только одну. Поднимать тему можно только новым материалом или сообщением о снижении цены минимум на 10%. В описании лота должна быть вся базовая информация: качественный скан, цена лота и стоимость пересылки, способы оплаты, способы передачи. У потенциального покупателя не должно быть стандартных вопросов по лоту. Нарушение этих правил приведет к удалению темы.
Ответить
markfilatelist
читатель форума
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 5:15 pm

Продажа конвертов, марок и почтовых карточек.

Сообщение markfilatelist » Пн фев 05, 2018 5:21 pm

Продам дешево, ДЕШЕВЛЕ НОМИНАЛА коллекцию почтовых художественных конвертов первого дня, художественных конвертов с оригинальной маркой и без оригинальной марки, а так же коллекцию почтовых карточек.
В коллекциях представлены конверты и карточки с 1955г. по 1999г., не смотря на год выпуска конвертов, они находятся в отличном состоянии. Количество экземпляров в коллекции около 15 000 художественных маркированных, 7 000 конвертов первого дня и около 5 000 почтовых открыток.
Очень много редких конвертов. Разная тематика: знаменитости, природа, исторические события, художественные ценности, животные и т.д. Конверты и карточки разбиты по годам, а не по тематике.
Также, в качестве бонуса прилагаются альбомы для конвертов (около 30 шт.) и большое количество разных каталогов.
Продам коллекцию только целиком! Встреча и продажа коллекции возможна в г.Архангельске., я обеспечу вам место и время для осмотра коллекции перед покупкой. Стоимость всей коллекции 350 тысяч рублей, так что у вас есть большой простор для получения выгоды в случае дальнейшей перепродажи.




Контактное лицо: Роман
Номер: +7 960 001 89 72
Электронная почта: avi@gk-argos.ru
г.Архангельск
Ответить