Конверты маркированные иностранные 70-80 годов прошедшие почту

Объявления только с конкретными предложениями. Идентификация и оценка - разделом выше!

Модераторы: Duck, Виталий

Правила форума
Один активный форумчанин может создать 3 темы, новичок - только одну. Поднимать тему можно только новым материалом или сообщением о снижении цены минимум на 10%. В описании лота должна быть вся базовая информация: качественный скан, цена лота и стоимость пересылки, способы оплаты, способы передачи. У потенциального покупателя не должно быть стандартных вопросов по лоту. Нарушение этих правил приведет к удалению темы.
Ответить
Серафима
читатель форума
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 11:14 pm

Конверты маркированные иностранные 70-80 годов прошедшие почту

Сообщение Серафима » Сб янв 27, 2018 11:31 pm

Здравствуйте, имеются в наличии 465 маркированных конвертов прошедших почту из разных стран мира: Франция, Италия, Германия, Нигерия, США, Великобритания и т.д. Такое же количество маркированных и прошедших почту открыток 70 годов из разных стран мира. Состояние хорошее, хранились в шкафу почти 50 лет. Подскажите,пожалуйста, что с ними можно сделать, хотелось бы их продать, тематика марок самая разная.
Аватара пользователя
tarazini
член клуба
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 2:25 pm
Откуда: odessa

Re: Конверты маркированные иностранные 70-80 годов прошедшие почту

Сообщение tarazini » Пт фев 02, 2018 12:33 am

ну хотя бы сделайте фото по категории стран, не обязательно подробное, не более 10 конвертов/открыток, чтобы понимать о чем вообще речь.
и потом, укажите свое местонахождение, а то стартовая цена на всех аукционах одинаковая -1 ! а вот доллар/евро/рубль/гривна
да это все мелочи, но.....
Ответить