КУПЛЮ марку Украины #1368 "Биатлон" с надпечаткой.

Объявления только с конкретными предложениями. Идентификация и оценка - разделом выше!

Модераторы: Duck, Виталий

Правила форума
Один активный форумчанин может создать 3 темы, новичок - только одну. Поднимать тему можно только новым материалом или сообщением о снижении цены минимум на 10%. В описании лота должна быть вся базовая информация: качественный скан, цена лота и стоимость пересылки, способы оплаты, способы передачи. У потенциального покупателя не должно быть стандартных вопросов по лоту. Нарушение этих правил приведет к удалению темы.
Ответить
Аватара пользователя
Kievskiy
читатель форума
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 12:31 pm
Откуда: Київ, Україна

КУПЛЮ марку Украины #1368 "Биатлон" с надпечаткой.

Сообщение Kievskiy » Чт апр 17, 2014 2:15 pm

Куплю почтовый выпуск Украины, 2014 года, #1368 "Сборная Украины по биатлону" с надпечаткой "Золотая эстафета".
Покупаю в коллекцию. Интересует кварт, сцепка или как минимум марка-одиночка в идеальном состоянии, чистая.
Предложения на почту GLF-KYIV-UA@yandex.ua
Вложения
09. Золота естафета.jpg
Антифриз
член клуба
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 4:52 pm
Откуда: Киев

Re: КУПЛЮ марку Украины #1368 "Биатлон" с надпечаткой.

Сообщение Антифриз » Чт апр 17, 2014 8:41 pm

А откуда скан? На марке золотое тиснение надпечатки (а не черное)
Hronik
читатель форума
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 2:45 am

Re: КУПЛЮ марку Украины #1368 "Биатлон" с надпечаткой.

Сообщение Hronik » Чт апр 17, 2014 8:50 pm

Оно вроде и на скане золотое, просто плохо вышло.
Аватара пользователя
Kievskiy
читатель форума
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 12:31 pm
Откуда: Київ, Україна

Re: КУПЛЮ марку Украины #1368 "Биатлон" с надпечаткой.

Сообщение Kievskiy » Чт апр 17, 2014 11:12 pm

Антифриз писал(а):А откуда скан? На марке золотое тиснение надпечатки (а не черное)
Скан с просторов интернета. Надпечатка - золотистая фольга.
olesia_filat
читатель форума
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 1:32 pm

Re: КУПЛЮ марку Украины #1368 "Биатлон" с надпечаткой.

Сообщение olesia_filat » Вт май 06, 2014 12:05 pm

эту марку нереально найти даже 1 шт просто для коллекции. при том что у меня абонемент на укрпочте. пришел дядя .... алексеенко "пригрозил" работникам и они продали 1,5 листа а те у кого абонемент - с носом. что делать в такой ситуации? писать в укрпочту? есть у кого то подобные случаи?
kazalero
читатель форума
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 6:26 pm

Re: КУПЛЮ марку Украины #1368 "Биатлон" с надпечаткой.

Сообщение kazalero » Вт май 06, 2014 6:57 pm

Kievskiy писал(а):
Антифриз писал(а):А откуда скан? На марке золотое тиснение надпечатки (а не черное)
Скан с просторов интернета. Надпечатка - золотистая фольга.
фольга при сканировании будет черного цвета, что золотая, что серебристая , да в принципе любого цвета, тут проблема в отражении
Аватара пользователя
Kievskiy
читатель форума
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 12:31 pm
Откуда: Київ, Україна

Re: КУПЛЮ марку Украины #1368 "Биатлон" с надпечаткой.

Сообщение Kievskiy » Вт май 06, 2014 11:45 pm

olesia_filat писал(а):эту марку нереально найти даже 1 шт просто для коллекции. при том что у меня абонемент на укрпочте. пришел дядя .... алексеенко "пригрозил" работникам и они продали 1,5 листа а те у кого абонемент - с носом. что делать в такой ситуации? писать в укрпочту? есть у кого то подобные случаи?
По абонементу требуйте - обязаны дать.
Лично мне Укрпочта ответила, что этот выпуск был задуман специально для держателей абонемента.
BigMan
читатель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:59 am
Откуда: Одесса, Украина

Re: КУПЛЮ марку Украины #1368 "Биатлон" с надпечаткой.

Сообщение BigMan » Ср май 07, 2014 12:02 am

olesia_filat писал(а):эту марку нереально найти даже 1 шт просто для коллекции. при том что у меня абонемент на укрпочте. пришел дядя .... алексеенко "пригрозил" работникам и они продали 1,5 листа а те у кого абонемент - с носом. что делать в такой ситуации? писать в укрпочту? есть у кого то подобные случаи?
Обязательно напишите жалобу на Укрпочте в жалобную книгу с указанием всех подробностей плюс оставьте свои контакты и увидите реакцию.
Филателия Украины - разновидности и стандарты
olesia_filat
читатель форума
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 1:32 pm

Re: КУПЛЮ марку Украины #1368 "Биатлон" с надпечаткой.

Сообщение olesia_filat » Ср май 07, 2014 7:22 am

Kievskiy писал(а):
olesia_filat писал(а):эту марку нереально найти даже 1 шт просто для коллекции. при том что у меня абонемент на укрпочте. пришел дядя .... алексеенко "пригрозил" работникам и они продали 1,5 листа а те у кого абонемент - с носом. что делать в такой ситуации? писать в укрпочту? есть у кого то подобные случаи?
По абонементу требуйте - обязаны дать.
Лично мне Укрпочта ответила, что этот выпуск был задуман специально для держателей абонемента.

я вчера и требовал! сотрудники мне ответили - простите виноваты. а в Запорожье и Киеве ответили, что если сотрудники проморгали - это ихние и мои проблемы, т.е. остался с носом...
olesia_filat
читатель форума
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 1:32 pm

Re: КУПЛЮ марку Украины #1368 "Биатлон" с надпечаткой.

Сообщение olesia_filat » Ср май 07, 2014 7:23 am

BigMan писал(а):
olesia_filat писал(а):эту марку нереально найти даже 1 шт просто для коллекции. при том что у меня абонемент на укрпочте. пришел дядя .... алексеенко "пригрозил" работникам и они продали 1,5 листа а те у кого абонемент - с носом. что делать в такой ситуации? писать в укрпочту? есть у кого то подобные случаи?
Обязательно напишите жалобу на Укрпочте в жалобную книгу с указанием всех подробностей плюс оставьте свои контакты и увидите реакцию.

попробую еще. но если марки нет в Запорожье на складе (по ихним словам), то что они еще надпечатают, в общем еще борюсь но надежда стремится к нулю...
BigMan
читатель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:59 am
Откуда: Одесса, Украина

Re: КУПЛЮ марку Украины #1368 "Биатлон" с надпечаткой.

Сообщение BigMan » Чт май 08, 2014 12:20 am

я вчера и требовал! сотрудники мне ответили - простите виноваты. а в Запорожье и Киеве ответили, что если сотрудники проморгали - это ихние и мои проблемы, т.е. остался с носом...[/quote]

Если у Вас хорошие отношения с сотрудниками из окошка и Вам не хочется их нарушать, то это одно (только почему в этом случае Вас оставили без марки?). Если же защищать свои права - то как писал ранее, письменная жалоба - в местную дирекцию Укрпочты с указанием номера абонемента и своих контактов. Как ни странно, но в таких бюджетно-бюрократических организациях не могут отмахнуться от письменного заявления просто так. А если Вам ответят что-то невразумительное, письменная жалоба в Киевскую дирекцию Укрпочты заказным с уведомлением. У нас на месте схожие случаи решались положительно сразу же. Просто многие не предпринимают вообще ничего. В конце-концов, что Вы теряете?
Филателия Украины - разновидности и стандарты
Ответить