где можно купить марки в Барселоне ?

Модераторы: Duck, Виталий

Ответить
lubago
читатель форума
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 5:49 pm
Откуда: Israel

где можно купить марки в Барселоне ?

Сообщение lubago » Ср апр 06, 2011 5:59 pm

Был ли кто на фил.рынке в воскресенье?Стоит ли тратить время? какие цены на современную гашёнку?
Remius
читатель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:17 am
Откуда: Morvan, France

Re: где можно купить марки в Барселоне ?

Сообщение Remius » Ср апр 06, 2011 6:20 pm

lubago писал(а):Был ли кто на фил.рынке в воскресенье?
К сожалению, я пропустил последнее воскресенье
Стоит ли тратить время?
Зависит от стоимости времени, у кого оно дорогое-отдыхают и пьют пиво по месту постоянной прописки
какие цены на современную гашёнку?
Среднестатистическая цена 29,90 евро за кг Советов до 1960г.
-------------
П.С. Извините, но несколько странные Ваши вопросы. Я сомневаюсь, что на форуме каждый знает, где находится Барселона... По крайней мере -в какой провинции! :) А Вы хотите прозондировать посещаемость нами тамошнего фил.рынка! Лучше адресовать его каталонским камарадам...Да и стоит ли барселонить, если речь идет о совр.гашенке.
Может прислать Вам в Израиль? Хотя зависит от того, что желаете...
lubago
читатель форума
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 5:49 pm
Откуда: Israel

Сообщение lubago » Чт апр 07, 2011 8:46 am

:D меня не интересуют советы (меня удивило,что вы сразу дали цену за советы). интересует Испания за последние 2 года на перепродажу у нас в клубе.
Обычно коллекционеры,посещая какие то страны,посещают барахолки,слёты и т.п.
Remius
читатель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:17 am
Откуда: Morvan, France

Сообщение Remius » Чт апр 07, 2011 11:59 am

lubago писал(а)::D меня не интересуют советы (меня удивило,что вы сразу дали цену за советы). интересует Испания за последние 2 года на перепродажу у нас в клубе.
Обычно коллекционеры,посещая какие то страны,посещают барахолки,слёты и т.п.
Ах извините! значит нас , не интересующихся Советами, на этом форуме уже двое! :D
Я тоже немного интересуюсь Испанией (в гашенном исполнении). Несмотря на мои контакты в Барселоне, я там еще не был. Возможно, окажусь там этим летом, тогда смогу точнее сказать. Но могу озадачиться испанскими марками для обмена на кое-что из Израиля. У меня есть множество испанских дублей АТМ. Если нужно, я бы поменял их на израильские. Кроме того, у меня есть пара партнеров по обмену в Испании, они присылают мне свои марки в обмен на немецкие...
lubago
читатель форума
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 5:49 pm
Откуда: Israel

Сообщение lubago » Чт апр 07, 2011 12:26 pm

я сама собираю только прибалтику. Периодически ,что бы оправдать свои расходы,покупаю кучки гашёнки (на аукционах это идёт под категорией kiloware) ,сортирую и продаю в клубе.
Новинки в состоянии минт для перепродажи беру только по предзаказу.
Remius
читатель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:17 am
Откуда: Morvan, France

Сообщение Remius » Чт апр 07, 2011 12:51 pm

Казалось бы, что мешает вам купить испанский киловар через интернет...и далее продать его в своем клубе.
Ответить