Уведомление в Азербайджан.

Азербайджан, Армения, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Эстония, а тажке спорные и непризнанные территории бывшего СССР. Любые общие вопросы по филателии постсоветских республик.

Модераторы: Duck, Виталий, graf0man

Ответить
dunduk

Уведомление в Азербайджан.

Сообщение dunduk » Ср июн 08, 2011 6:47 pm

Вынужден обратиться к тем форумчанам, кто интересуется историей почты .
При просмотре уведомлений попалось одно, на мой взгляд интересное уведомление в Азербайджан.И возник вопрос, возможно ли , что ценное письмо было отправлено в А-н в 2002 году из РФ с таким уведомлением?Знаки оплаты или штемпеля, подтверждающие какую-либо оплату отсутствуют вообще.
:D Для любителей курьёзов предоставлен скан штемпеля, где интересен год.Уж помогите определить-2052 или 2082? :D
Вложения
Изображение 1697.jpg
Изображение 1698.jpg
Суппи
читатель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 12:55 pm

Re: Уведомление в Азербайджан.

Сообщение Суппи » Чт июн 09, 2011 8:36 pm

dunduk писал(а):Вынужден обратиться к тем форумчанам, кто интересуется историей почты .
При просмотре уведомлений попалось одно, на мой взгляд интересное уведомление в Азербайджан.И возник вопрос, возможно ли , что ценное письмо было отправлено в А-н в 2002 году из РФ с таким уведомлением?Знаки оплаты или штемпеля, подтверждающие какую-либо оплату отсутствуют вообще.
:D Для любителей курьёзов предоставлен скан штемпеля, где интересен год.Уж помогите определить-2052 или 2082? :D
Это таможенная декларация.
dunduk

Re: Уведомление в Азербайджан.

Сообщение dunduk » Пт июн 10, 2011 2:48 pm

Суппи писал(а):
dunduk писал(а):Вынужден обратиться к тем форумчанам, кто интересуется историей почты .
При просмотре уведомлений попалось одно, на мой взгляд интересное уведомление в Азербайджан.И возник вопрос, возможно ли , что ценное письмо было отправлено в А-н в 2002 году из РФ с таким уведомлением?Знаки оплаты или штемпеля, подтверждающие какую-либо оплату отсутствуют вообще.
:D Для любителей курьёзов предоставлен скан штемпеля, где интересен год.Уж помогите определить-2052 или 2082? :D
Это таможенная декларация.
А вот это тоже относится к таможне?
Вложения
Изображение 1796.jpg
Суппи
читатель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 12:55 pm

Сообщение Суппи » Пт июн 10, 2011 6:52 pm

Да.
Ответить