что дальше?

Азербайджан, Армения, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Эстония, а тажке спорные и непризнанные территории бывшего СССР. Любые общие вопросы по филателии постсоветских республик.

Модераторы: Duck, Виталий, graf0man

Ответить
Аватара пользователя
Kostya
читатель форума
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 10:01 am
Откуда: Донецкая обл.

что дальше?

Сообщение Kostya » Сб апр 16, 2011 7:59 pm

К сожалению у нас ещё не появились марки "Гагарин",ни "Берег овой".Что нам готовит "Марка Украины" далее и по какой цене? Ведь на квартал было запланированно большее кол-во марок.
FEROX
Аватара пользователя
Alex71
член клуба
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:29 am
Откуда: UKRAINE

Сообщение Alex71 » Пн апр 18, 2011 4:26 pm

Следующий выпуск - 2 марки Чернобыля.
В Киеве марки появились давно.
В Енакиево было гашение Берегового. Должны были выделить.
Аватара пользователя
Kostya
читатель форума
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 10:01 am
Откуда: Донецкая обл.

А когда будеут марки посвящённыу трагедии в Чернобыле?

Сообщение Kostya » Ср апр 27, 2011 8:10 pm

Не знаю.что-то у них все планы не получаются. Уже прошло 26 апреля а марок посвящённых этой трагедии нет.Не знаю,я живу в Донецкой обл. и не получал Енакиевского спецгашения, сказали что заказали но рока нет.
FEROX
Аватара пользователя
Alex71
член клуба
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:29 am
Откуда: UKRAINE

Re: А когда будеут марки посвящённыу трагедии в Чернобыле?

Сообщение Alex71 » Ср апр 27, 2011 8:12 pm

Kostya писал(а):Не знаю.что-то у них все планы не получаются. Уже прошло 26 апреля а марок посвящённых этой трагедии нет.Не знаю,я живу в Донецкой обл. и не получал Енакиевского спецгашения, сказали что заказали но рока нет.
Отменили более 10-ти выпусков,но,я надеюсь,что часть просто перенесли на более позднее время. По-крайней мере,до конца мая точно ничего не будет.Чернобыльский выпуск отменили в том числе.
Аватара пользователя
Kostya
читатель форума
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 10:01 am
Откуда: Донецкая обл.

Что дальше?

Сообщение Kostya » Чт апр 28, 2011 4:24 pm

А потом опять навалят не будеш знать за что хвататься?Или выпустят мало но по цене........??????,которая перекроет все невыпущенные марки. удобно и затрат мало а прибыль та же самая.
FEROX
Ответить