Использование на Форуме иных языков, кроме русского

Правила, ЧАВО, идеи, технические вопросы.

Модераторы: YuriyV, Duck, Виталий

Аватара пользователя
АВМ
член клуба
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 2:21 am
Откуда: +7

Сообщение АВМ » Пт окт 23, 2009 3:53 pm

Ger Piter писал(а):А я не стесняюсь. Просто похоже : как хозяйка подмела перед приходом госте и весь мусор, вместо того, чтобы выбросить ... за дверь спрятала. Авось не увидят.
(Жалко смайлики на этом форуме какие-то невыразительные. Вставить нечего)
Тут наоборот, хозяйка мусор демонстрировать всем желающим собирается - типа чтобы гости далее не мусорили. Ну нравится ей под боком грязь и запах иметь, что поделать...
Знания филателиста зависят не от стажа или коллекции, а от количества проанализированного им матерьяла.
Аватара пользователя
YuriyV
администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Ottawa, Canada

Сообщение YuriyV » Пт окт 23, 2009 4:40 pm

...Ну нравится ей под боком грязь и запах иметь, что поделать...
А вы и дальше продожайте увеличивать эту кучу мусора. Пусть сильнее воняет. Хозяйка у вас виновата..
Аватара пользователя
serg-06
член клуба
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 6:12 pm
Откуда: Минск

Сообщение serg-06 » Пт окт 23, 2009 5:57 pm

YuriyV писал(а):
...Ну нравится ей под боком грязь и запах иметь, что поделать...
А вы и дальше продожайте увеличивать эту кучу мусора. Пусть сильнее воняет. Хозяйка у вас виновата..
Типа, как любимая теща:
- нет, я конечно, не считаю - но Вы уже 23-й блинчик едите... зятек ненаглядный....
:lol:
Аватара пользователя
craft7907
читатель форума
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 11:51 pm
Откуда: Україна, Київ

Re: Использование на Форуме иных языков, кроме русского

Сообщение craft7907 » Пн мар 11, 2013 1:30 am

Тема старая, а я на форуме недавно -- решил тему оживить :lol:

Последнее время получал замечания от медаратора за используемый мною язык в топиках форума. Но по моим наблюдениям процентов 70 форумчан из Украины или Беларуси, а следовательно украинский/белорусский большинству постетителей абсолютно понятен (украинцы понимают белорусский без проблем и наоборот). Так почему же модераторы сайта постоянно делают замечания когда я незаметно даже для себя "срываюсь" в украинскую речь? ДОКОЛЕ?!

Ну напишу я пару постов здесь на украинском, но ведь всем понятно и так!

П.С. Насколько заметил, на украинский на форуме перехожу тогда, когда вижу, что мне ответил соотечественник ))) Следовательно, мой пост, тому кому он адресован и так понятен. Особого вреда форуму не нанесу.

П.П.С. Все это шутки :D , но на самом деле прошу модераторов извнить меня если у меня проскальзывают некоторые украинские слова, потому как русские аналоги сходу вспомнить сложно (а иногда и вообще нереально, потому как русским владею не оч), а рыться в Гугуль-Переводчике не всегда есть время. ))) Извините заранее. Я же обещаю следить за собой и стараться придерживаться правил.
Интересуют стандарты Российской Империи, СССР, Украины, Германии, Франции, Машены, Скандинавии.
Ответить