Новый раздел

Правила, ЧАВО, идеи, технические вопросы.

Модераторы: YuriyV, Duck, Виталий

Аватара пользователя
Duck
член клуба
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:08 pm

Сообщение Duck » Вт янв 27, 2009 9:46 pm

ню-ню... эт ты, Андрей, с листами не знаком :-) - это ж целый мегапласт! у меняуж на 500 стр. книжка готова - а ещё на 1500 надо :-(
Аватара пользователя
АВМ
член клуба
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 2:21 am
Откуда: +7

Сообщение АВМ » Вт янв 27, 2009 10:02 pm

Duck писал(а):ню-ню... эт ты, Андрей, с листами не знаком :-) - это ж целый мегапласт! у меняуж на 500 стр. книжка готова - а ещё на 1500 надо :-(
Почта меня интересует с той точки зрения, что - вот конверт, кто-то его держал, подписывал, шел на почту, письмо обрабатывали, оно ехало и тряслось таким-то путем и столько времени... А что листы? Купили их и в "шкаф"... Нет у них по сути истории такой. Так, может любоваться приятно..

Брать листы имхо это как съездить в прошлое, заказать мастеру клинок и после изготовления его забрать! А мне так не надо, мне нужен клинок которым рыцарь пользовался, который потом его предки хранили и спрятали где-то в замке, он пролежал тыщу лет и его нашли... Первый клинок просто ИЗДЕЛИЕ, а второй - ВЕЩЬ!
Аватара пользователя
АВМ
член клуба
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 2:21 am
Откуда: +7

Сообщение АВМ » Ср янв 28, 2009 12:18 am

Duck писал(а):
АВМ писал(а)::D Duck - да без проблем. Я отзываю свою кандидатуру.

А yyy так и надо!! :twisted:
Да с чего это надо ФОРУМУ (как бы он не назывался) и посетителям??? - владельцам и иже с ними - может так и надо, но так как одно от другого не отделить - по крайней мере глупо так поступать... впрочем - мне фиолетово - хотя если хоть один мой пост на любом форуме сослужил кому-то добрую службу - мне зачтется на ЭТОМ свете, и сие перевесит лю.бой тот негатив, который, возможно от меня иногда исходит в адрес "лиц" - коии мне категорически не нравяться (не как коллекторы - просто как люди) :!:
Посты моя собственность. И уже только на этом основании - мне решать что с ними делать. Ты бы еще красных обвинял, что отходя они уничтожают мосты, вывозят добро и минируют, что невозможно забрать...
Аватара пользователя
Duck
член клуба
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:08 pm

Сообщение Duck » Ср янв 28, 2009 12:39 am

твоя,_ твоя,_ успокойся.-.-.- можешь себе забрать навсегда.-.-.- только в форумах не гадь - а то написал - стер,_ написал-стер.-.-.- а на хера постить???,_ что бы очередная вожжа под хвост влетела? уж лучше молчи, или по-делу пиши! не стирая!!!
Аватара пользователя
АВМ
член клуба
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 2:21 am
Откуда: +7

Сообщение АВМ » Ср янв 28, 2009 12:48 am

Duck писал(а):твоя,_ твоя,_ успокойся.-.-.- можешь себе забрать навсегда.-.-.- только в форумах не гадь - а то написал - стер,_ написал-стер.-.-.- а на хера постить???,_ что бы очередная вожжа под хвост влетела? уж лучше молчи, или по-делу пиши! не стирая!!!
Прими валерьянки лучше...
Аватара пользователя
Duck
член клуба
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:08 pm

Сообщение Duck » Ср янв 28, 2009 12:58 am

я лучше коньячку! :D
Объясни,_ без нервов - зачем постить? что бы потом удалять? в чем высший смысл???
Аватара пользователя
АВМ
член клуба
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 2:21 am
Откуда: +7

Сообщение АВМ » Ср янв 28, 2009 1:33 am

Duck писал(а):я лучше коньячку! :D
Объясни,_ без нервов - зачем постить? что бы потом удалять? в чем высший смысл???
Duck, хватит в душу лезть.
Аватара пользователя
Duck
член клуба
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:08 pm

Сообщение Duck » Ср янв 28, 2009 1:53 am

не боись! тут все свои!!!
Аватара пользователя
АВМ
член клуба
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 2:21 am
Откуда: +7

Сообщение АВМ » Ср янв 28, 2009 3:54 am

Duck писал(а):не боись! тут все свои!!!
Если бы...
Аватара пользователя
Уже дед
член клуба
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 3:54 pm
Откуда: Родом из Москвы

Сообщение Уже дед » Ср янв 28, 2009 4:30 am

A я за АВМ как за модера 2 руками голосовал бы..... :lol: :lol: :lol:

Смотрите как он за собой все подчищяет !!!! :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
Igor Myaskovsky
читатель форума
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 2:13 am
Откуда: USA

Сообщение Igor Myaskovsky » Чт янв 29, 2009 8:51 am

Duck писал(а):я лучше коньячку! :D
Я уже.

Тем не менее в разбитии России-СССР есть смысл. Я бы предложил следуюшие разделы:
1. Россия. Включаются все российские марки и их использование вне зависимости от времени использования. Исключаются все надпечатки, сделанные после Октябрьского переворота.
2. РСФСР. Исключая надпечатки СССР.
3. Гражданская Война.
4. Советские провизории 20-х годов.
5. СССР 1924-1960.
6. СССР 1961 и до финиша.
7. РФ.
И.Ф.М.
Ответить