Марка почтой

Правила, ЧАВО, идеи, технические вопросы.

Модераторы: YuriyV, Duck, Виталий

Ответить
vova
читатель форума
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 1:13 pm

Марка почтой

Сообщение vova » Вс окт 19, 2008 12:51 pm

Будут меня ругать за незнание поиска тем на форуме, но всё же решился.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Украине сейчас такой сервис как заказ марок по почте?
Помню раньше я всё это делал с помощью журнала "Филателия". Всё было понятно и четко. Но это было в СССР и заказывал я в Москве. Сейчас,естественно,другие времена, Украина отдельно,Москва отдельно. Я всё таки решил восстановить себя в марках,не долго подумавши.
Буду благодарен за подсказку, ссылки, где можно увидеть каталоги продаваемых марок и наше древнее получение по почте.
Аватара пользователя
Tester
член клуба
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 4:40 pm
Откуда: Одесса

!!!

Сообщение Tester » Вс окт 19, 2008 1:16 pm

Заходите на сайт http://www.stamp.kiev.ua - выбираете марки, регистрируетесь, оплачиваете карточкой - и через недели 2-3 получаете ваш заказ. Я таким образом покупал у них конверты, все пришли по почте без всяких проблем.

Других путей купить марки Украины у почты я не знаю. :)
Интересуют марки Europa-CEPT (чистые или на конвертах прошедшие почту), почтовые отправления Гренландии, Фаррерских островов, Исландии.
Аватара пользователя
YuriyV
администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Ottawa, Canada

Re: Марка почтой

Сообщение YuriyV » Вс окт 19, 2008 2:42 pm

vova писал(а):Будут меня ругать за незнание поиска тем на форуме, но всё же решился...
Не будут.
Аватара пользователя
AleFF
читатель форума
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 11:04 pm
Откуда: Донецк. Украина.

Сообщение AleFF » Вс окт 19, 2008 10:05 pm

Даже добавлю - можете у них при заказе уточнения внести по телефону - угол, например попросить или что-то иное. Как правило идут на встречу.
Be good
Аватара пользователя
rost_yalta
читатель форума
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 5:09 pm
Откуда: Ялта, АР Крым, Украина

Сообщение rost_yalta » Сб фев 21, 2009 3:40 pm

Прошу поделиться опытом приобретения марок почтой в других европейских странах через интернет.
Аватара пользователя
Pereval
член клуба
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 10:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение Pereval » Сб фев 21, 2009 10:24 pm

В Россию - без проблем, лично заказывал Португалия-Монако-Швейцария-Лихтенштейн-Норвегия-Финляндия-Ирландия-Мэн-Хорватия-Австрия-Франция-Андорра
Palich
читатель форума
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 9:37 pm

Re: !!!

Сообщение Palich » Сб мар 14, 2009 7:30 pm

Tester писал(а):Заходите на сайт http://www.stamp.kiev.ua - выбираете марки, регистрируетесь, оплачиваете карточкой - и через недели 2-3 получаете ваш заказ. Я таким образом покупал у них конверты, все пришли по почте без всяких проблем.

Других путей купить марки Украины у почты я не знаю. :)
Не советую связываться!!! Сделал пару заказов и теперь по истечении 2х!!! месяцев сижу и думаю, что теперь делать с заказом, т.к. за это время я уже успел приобрести марки, а заказа я думаю придется ждать еще пару месяцев. Большущим минусом считаю полннейшее отсутствие информирования о ходе выполнения заказа! И как вам нравится иформация о том, что при отсутствии материала заказ может быть не выполнен!!! В перечне марки есть, вы делаете заказ и ожидаете неизвестно что и неизвестно сколько!!! :shock:
Ответить