СССР-поделись с ближним

Модераторы: Duck, Виталий

Ответить
lhp
член клуба
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 8:22 pm
Откуда: г.Киев

СССР-поделись с ближним

Сообщение lhp » Вт янв 05, 2010 2:26 pm

Уважаемые коллеги!
Сначала думал втиснуться в тему разновидности марок СССР, но подумал и решил открыть новую. На форуме есть много интерестных сканов, но есть такие, которые ищешь безуспешно...к сожалению. Не уверен, что тема получит интенсивное развитие, как "Разновидности...", но надежда есть. Есть хотя бы потому, что есть ФИЛАТЕЛИСТЫ, собирающие марки СССР. Долго и безуспешно хочу увидеть марку "ПО-2 коричневую с растром ГР". У кого есть - откликнитесь, дайте хороший скан. Понимаю, что просто так ничего не бывает, поэтому выставляю 3 марки для знающих и ищущих. Может кто такое ищет, а сказать стесняется :) Прошу смотреть и не забыть о моей просьбе :D
Вложения
Энгельс_ВР.jpg
Энгельс_ВЗ_крупно.jpg
Спартакиада_лин.jpg
Гоголь_дв.печать.jpg
Аватара пользователя
Уже дед
член клуба
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 3:54 pm
Откуда: Родом из Москвы

Re: СССР-поделись с ближним

Сообщение Уже дед » Вт янв 05, 2010 5:38 pm

lhp писал(а):.....выставляю 3 марки для знающих и ищущих. Может кто такое ищет....
Выставляете для продажи или....?
lhp
член клуба
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 8:22 pm
Откуда: г.Киев

Re: СССР-поделись с ближним

Сообщение lhp » Вт янв 05, 2010 7:18 pm

Уже дед писал(а):Выставляете для продажи или....?
Сканы поместил в правильный раздел для ознакомления и просмотра :) упреждая критиков, мол "просишь сканы самолета, а сам жмешься". Уже дед, предполагаю что Вы знаете, что подобное продавать очень сложно - потом тосковать всю жизнь, ну его,...дети или внуки потом отдадут за бесценок...может быть. А не порадуете ли сканом самолета, мне для дела нужно, а своего нет...такая неприятность :oops:
Ответить