"Спам" из Америки

Модераторы: Duck, Виталий

Аватара пользователя
MKS
член клуба
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 9:00 pm
Откуда: Brookfield, WI

Re: Закат эпохи марок?

Сообщение MKS » Чт авг 02, 2007 6:22 pm

AndreyR писал(а):Я вот, сегодня, получил прекрасный рекламный спам на ящик и очень рад :-)
Что это, понятия не имею, но, красиво, на мой взгляд, и с маркой :-)
;)
Эх, зря они его в полупрозрачном конвертике посылают, сквозь него адрес трудно разглядеть. Где-нибудь по пути могут взять да выкинуть, особо не утруждаясь... :( Да и входящий лучше бы на самом конверте смотрелся.
Аватара пользователя
serg-06
член клуба
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 6:12 pm
Откуда: Минск

Сообщение serg-06 » Пт авг 03, 2007 10:42 am

И я такой получил. Шустро ребята отслеживают, куда бы им еще отправить рекламу! :lol:
Жаль, конечно, что Белпочте пришлось ставить штамп на конверт из кальки - но дареному коню в зубы чего смотреть :lol:
А гашение "Белого озера"(правильно перевел?) приятное такое...
Осталось понять, по какому поводу... :oops:
Аватара пользователя
MKS
член клуба
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 9:00 pm
Откуда: Brookfield, WI

Сообщение MKS » Пт авг 03, 2007 2:16 pm

serg-06 писал(а):А гашение "Белого озера"(правильно перевел?) приятное такое...
Осталось понять, по какому поводу... :oops:
По поводу 125-летия этого самого "Белого озера", ну типа день города... Как раз на 070707 выпал. :D
Аватара пользователя
serg-06
член клуба
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 6:12 pm
Откуда: Минск

Сообщение serg-06 » Пт авг 03, 2007 5:14 pm

Ну вот, наконец до жирафа дошло!!!
MKS, так это Ваши проделки! :lol:
Спасибо!
MKS писал(а):Оказывается, была возможность получить американский штемпель с датой 07-07-07 без слова JUL! В городке White Lake, штат Южная Дакота проводилось спецгашение вот таким штемпелем (см. ниже). Самое интересное то, что ещё не поздно его получить, т.к. по правилам USPS это можно делать в течение 30-ти дней после даты гашения! В общем, я не удержался и сегодня отправил на почту того города по конверту для каждого участника акции. Там их должны погасить и разослать по адресам. Поэтому, если всё пойдёт нормально, то ждите и второй конветик! ;)
А я уж испугался за американцев! Думаю: и как они живут при таком прессинге рекламы? Стоило обменяться письмами - и вот, уже внесли в список для раздачи спама. :shock: :lol:
Аватара пользователя
MKS
член клуба
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 9:00 pm
Откуда: Brookfield, WI

Сообщение MKS » Сб авг 04, 2007 8:39 am

Да вот балуемся иногда. :lol:
Как и обещал, выслал всем участникам акции, но не удивлюсь, если не всем дойдёт из-за этих полупрозрачных конвертиков. Я понимаю, они хотели как лучше, но... В следующий раз в таких случаях буду прикладывать письмо с просьбой не класть в такие конвертики.
Аватара пользователя
YuriyV
администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Ottawa, Canada

Сообщение YuriyV » Сб авг 04, 2007 4:49 pm

Нам - дошло
Краевед
член клуба
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 8:26 pm
Откуда: Донбасс

Сообщение Краевед » Сб авг 04, 2007 10:56 pm

А я пока зачитывался вашими обменами мнений по этому вопросу, прозевал и пролетел. Только и успел с сыном обменяться 07.07.07 конвертами, посвященными 75-летию Донецкой области.

Но он-то у меня своими интересами простирается до Великобритании! Вот бы оттуда что-то получить с этой датой! :oops: Нет ли у кого лишнего конвертика, господа-форумчане? Отработаю.

Честно говоря, не спрашивал раньше ни у кого, а теперь, вроде бы, повод есть. Напишите, знает ли кто-нибудь англичанина или шотландца, коллекционирующего марки современной Украины? Его бы адресок, чтобы обменивать Украину на Англию. Только не говорите, что я вас насмешил. :lol:
ВОЛЯ - ЗАВЖДИ!
Аватара пользователя
PROLETARIJ
член клуба
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 12:23 pm
Откуда: Deutschland

Сообщение PROLETARIJ » Сб авг 04, 2007 11:28 pm

Краевед писал(а):
Честно говоря, не спрашивал раньше ни у кого, а теперь, вроде бы, повод есть. Напишите, знает ли кто-нибудь англичанина или шотландца, коллекционирующего марки современной Украины? :lol:
Я канадца одного знаю :D
Аватара пользователя
YuriyV
администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Ottawa, Canada

Сообщение YuriyV » Вс авг 05, 2007 12:42 am

Краевед писал(а): Честно говоря, не спрашивал раньше ни у кого, а теперь, вроде бы, повод есть. Напишите, знает ли кто-нибудь англичанина или шотландца, коллекционирующего марки современной Украины?
Знаю ирландца. Наш кажется. Leonid Yurko, New Post Office, Kilkenny City, Ireland. Поищите его эл.адрес в объявлениях на www.mystampworld.com. Но он интересовался помню трезубцами на имперских марках.
Аватара пользователя
MKS
член клуба
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 9:00 pm
Откуда: Brookfield, WI

Сообщение MKS » Вс авг 05, 2007 8:11 am

Краевед писал(а):А я пока зачитывался вашими обменами мнений по этому вопросу, прозевал и пролетел.
Ну ничего, эта акция не последняя. На 08.08.08 повторим, не прозевайте! :wink:
Краевед
член клуба
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 8:26 pm
Откуда: Донбасс

Сообщение Краевед » Вс авг 05, 2007 1:57 pm

Благодарю Вас, YuriyV! Известен такой. Он Ваш земляк. Нет, нужен адрес человека, живущего непосредственно в Великобритании.

Мне нравится, что на ФилФоруме с юмором все о'кей! :D Благодарю за дельный совет. :wink: Что же, подождем 08.08.08. :(
ВОЛЯ - ЗАВЖДИ!
Andriano
член клуба
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:04 am
Откуда: Тушино

Сообщение Andriano » Пн авг 06, 2007 10:35 am

Напишите, знает ли кто-нибудь англичанина или шотландца, коллекционирующего марки современной Украины? Его бы адресок, чтобы обменивать Украину на Англию.
Пусть пишет объявы. И здесь, на Доске объявлений можно повесить, и на сайте Гиббонса "доска" есть. Терпение и труд (регулярность обновления) - всё перетрут.
Краевед
член клуба
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 8:26 pm
Откуда: Донбасс

Сообщение Краевед » Пн авг 06, 2007 11:21 am

Совет принят, благодарю.
ВОЛЯ - ЗАВЖДИ!
Аватара пользователя
serg-06
член клуба
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 6:12 pm
Откуда: Минск

Сообщение serg-06 » Вт авг 07, 2007 8:44 am

Не обязательно ждать август 2008.
Может, у кого новая красивая идея раньше появится.
Andriano
член клуба
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:04 am
Откуда: Тушино

Сообщение Andriano » Вт авг 07, 2007 9:52 am

И я получил из Белоозёрска...
Ответить