Львов

Модератор: YuriyV

Ответить
Аватара пользователя
YuriyV
администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Ottawa, Canada

Львов

Сообщение YuriyV » Пт сен 07, 2007 5:24 pm

Кто подскажет, что это такое? Понятно, что туфта. Но и раньше такое встречалось. И вот - опять.
Изображение
Последний раз редактировалось YuriyV Вс сен 16, 2007 3:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
lhp
член клуба
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 8:22 pm
Откуда: г.Киев

Сообщение lhp » Пт сен 07, 2007 8:15 pm

Юра, то что справа вверху наклеено, конечно же одесская туфта, неужели за такое еще и деньги просят? А вот слева похоже штампик "ТР" поставили во Львове на чистый конверт. Похоже, что одесит купил конверт со штампиком (тариф 100крб на то время) ляпнул пару своих "марок" в то место где должны быть волнистые линии гашения. Дальше - в почтовый ящик. Фамилию отправителя думаю поставил по приколу, а может для любителей "Иудаики". Сопроводительные штампы - самое интересное! Оба одесские??!! Хотя "поступило со следами клея" должен быть львовским, к тому же в этот период уже все было на украинском, тем более во Львове. Второй мог быть и там и там, но опять же на украинском. Добью тебя тем, что все это должно стоять на обороте конверта! Короче, во Львове бросили в почтовый ящик туфту, которая плохо продается, поработали штампиками уже в Одессе, и вот результат - конверт на форуме! Цель достигнута.
Аватара пользователя
Абкляч
член клуба
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 10:08 pm
Откуда: г.Пятигорск

Сообщение Абкляч » Сб сен 08, 2007 9:40 pm

Похожий конверт показывал Пролетарий раньше на форуме?
Аватара пользователя
YuriyV
администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Ottawa, Canada

Сообщение YuriyV » Ср сен 10, 2008 5:25 am

Сегодня прозевал на аукционе на мой взгляд неплохой конверт. Может кто развеять или укрепить моё сожаление?
На надпечатке не вижу характерных "зубчиков". Может это фальш? Не могу понять, стоит ли жалеть. :-)
Вложения
Lvov1.jpg
Lvov2.jpg
Lvov3.jpg
lhp
член клуба
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 8:22 pm
Откуда: г.Киев

Сообщение lhp » Ср сен 10, 2008 9:15 am

Жалеть никогда не стоит :) . Но вероятность, что это настоящий Львов 80 к 20. 100% по скану давать не берусь.
Ответить