Каменец-Подольский

Модератор: YuriyV

Антифриз
член клуба
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 4:52 pm
Откуда: Киев

Сообщение Антифриз » Вс апр 04, 2010 9:32 pm

Чижмаков Дмитрий писал(а):.Вы забыли упамянуть про крупные номиналы.
А к крупным у меня ПОКА претензий нет, но ................ насколько мне известно, все перетарификации производились ТОЛЬКО фиолетовым цветом (и провизорийные марки тоже были ТОЛЬКО фиолетового цвета). Так что, увы, из Ваших лишь одна "сотка" пока близка к ЛЕГИТИМНОЙ.
lhp
член клуба
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 8:22 pm
Откуда: г.Киев

Сообщение lhp » Пн апр 05, 2010 7:29 pm

Чижмаков Дмитрий писал(а):...и отправления-то не филателистические! :wink: :lol: Уважаемый Григорий думаю мой "изюм" с косточками и продолжать им "кормить" нет смысла,Вы меня конечно извените но "слонов" Вы не видете,о "мухах" нет желания разговаривать ........!!!! :lol: :lol: :lol:
...всего-то день не было на форуме, а пропустил целую страницу. Смешались "слоны" и "мухи" - ну это для кого как.
Про Ваш, Дмитрий, "изюм" я уже аккуратно намекал - проверьте отправления, если знаете что проверять. Выглядят они убедительно на сканах, вживую могут выглядеть иначе. Заодно постарайтесь представить себе как будет выглядеть полный лист марок, которые Вы показали в парах. Если все ОК - значит все в порядке, коллекция пополняется практически уникальным материалом, успехов!

Как то присутствовал при разговоре, когда говорили что подделать нынешние провизории - раз плюнуть, это не старая Украина. В итоге оказалось, что делать сложно - увидеть легко, если знаешь куда смотреть.

И последнее. Удивляет почему не собираюсь бодаться с дивари? А не удивляет почему на форуме нет причасных к другим печатным изданиям, например по маркам СССР? Ответ очень прост: без "аффтаров" форум намного демократичен, не правда ли? За сим желаю всем здравствовать, после Пасхи мне удобней заходить на свою почту lhp@enimp.kiev.ua
Ответить