Киев - фальш?

Модератор: YuriyV

Andriy
читатель форума
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 1:31 am

Сообщение Andriy » Вт мар 17, 2009 10:35 pm

Антифриз писал(а): Ага, не успели зайти - уже угрозами сыпем. Ну-ну, мы тоже много чего знаем, могём и в суде на эту тему "побазарить". :twisted:

Пожалуйста объясните, я интересуйте

Andriy
Антифриз
член клуба
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 4:52 pm
Откуда: Киев

Сообщение Антифриз » Вт мар 17, 2009 10:44 pm

Вот в суде и объясним (как там Королевское филателистическое общество? :wink: )
Andriy
читатель форума
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 1:31 am

Сообщение Andriy » Вт мар 17, 2009 11:01 pm

Антифриз писал(а):Вот в суде и объясним (как там Королевское филателистическое общество? :wink: )

I огорченное, я не уверен что вы называете я нет члена любых philatelic организаций.

May я предложить вас должен связаться персона сразу по мере того как вы вероятно имеете его детали во всяком случае

Andriy
Антифриз
член клуба
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 4:52 pm
Откуда: Киев

Сообщение Антифриз » Вт мар 17, 2009 11:07 pm

Andriy писал(а): я нет члена любых philatelic организаций.
А при чем здесь Вы? Я про Григория спрашиваю.
Andriy
читатель форума
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 1:31 am

Сообщение Andriy » Вт мар 17, 2009 11:28 pm

Антифриз писал(а):
А при чем здесь Вы? Я про Григория спрашиваю.

Автор в вопросе, нет в самое лучшее здоровья на много лет и терпел много трагизмы и тяжёлых утрат в его семье в недавних летах.

Он работает на этой серии руководств на много лет и его желание что эти руководства принесены к вниманию заинтересованных сборников.

Я был ввожу к автору немного лет тому назад и он спросил если я смог помочь с его распределением серии руководства в должном курсе.

Когда я сперва встречал его, я был принят aback его командой украинского языка и его влюбленности украинской культуры.

То единственная причина я стал involved в форуме, только для взаимной выгоды сборников похожих.

Пожалуйста извините мою плохую русскую грамматику, как несчастливо, я как раз начал использовать Babelfish для всех моих переводов.

Огорченно я не могу помочь вам больше.

Andriy
Антифриз
член клуба
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 4:52 pm
Откуда: Киев

Сообщение Антифриз » Ср мар 18, 2009 12:13 am

Andriy писал(а):
Он работает на этой серии руководств на много лет и его желание что эти руководства принесены к вниманию заинтересованных сборников.
Да пожалуйста и я не оспариваю его вклад в изучение украинской филателии, но с какого "бодуна" Вы тут страшилки вывешиваете:
Andriy писал(а): He says, either you make a retraction via this Forum or he will be taking legal action against you for 'deformation of character' via an International Law Firm based in Kyiv

He is aware of your true identity!!!!
Я ещё раз повторяю - Я ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЮ (хоть и по иску Фирмы Международного права). А автору монографии передайте пожелание хорошего здоровья.
Andriy
читатель форума
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 1:31 am

Сообщение Andriy » Ср мар 18, 2009 12:37 am

Антифриз писал(а):
Да пожалуйста и я не оспариваю его вклад в изучение украинской филателии, но с какого "бодуна" Вы тут страшилки вывешиваете:
Я транспортировал ваши наилучшие пожелания к автору, которые было полученным добром -.

Он довольный что вы бедный человек забытый ему после такого долгого времени.

Хотя он не может понять почему вы сделали такое примечание о ем, специально по мере того как не были никогда любых разниц между 2 из вас.?

Он всегда держал вас в высоком уважении и все еще делает.

Andriy
Алексей Фурман
читатель форума
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 6:19 pm
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Алексей Фурман » Ср мар 18, 2009 11:30 am

Господин Антифриз, восхищаюсь Вашим разумением этих перлов машинного перевода :shock:
СанСаныч
член клуба
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 3:17 am

Сообщение СанСаныч » Ср мар 18, 2009 12:45 pm

Присоединяюсь.
avu591
член клуба
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:34 pm
Откуда: Саратов

Сообщение avu591 » Ср мар 18, 2009 1:02 pm

Ничего не понял.. Дмитрий, какие-то "давние" споры?? Кто-то "плагиатит" под вывеской "любви к украинской культуре"??.М.б. в "двух словах" просветишь - думаю сообществу будет познавательно.
Антифриз
член клуба
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 4:52 pm
Откуда: Киев

Сообщение Антифриз » Ср мар 18, 2009 4:18 pm

avu591 писал(а):Ничего не понял.. Дмитрий, какие-то "давние" споры?? Кто-то "плагиатит" под вывеской "любви к украинской культуре"??.М.б. в "двух словах" просветишь - думаю сообществу будет познавательно.
Да не "плагиатит" он. Там немного другое. В своё время, при выпуске в 80-х годах первого каталога Украины (старой) Посом было допущено некоторое к-во ошибок (внесены в каталог некоторые фальшаки, отдельные спекулятивные выпуски отнесены к официальным ). Ну, в общем, "наваял", как он себе это представлял. А он является не только составителем, но и издателем этой продукции. Не спорю, по современной Украине им тут был собран огромный пласт материала (он со своимит бабками в то время мог себе позволить скупать материал ПАЧКАМИ листов). Но и тут его "подставляли" по некоторым позициям. Поэтому, с моей стороны было бы неправильно НЕПРЕДОСТЕРЕЧЬ коллег от возможных последствий ("не всегда верь глазам своим"). А тут появляется какой то диллер по распространению его продукции и на моё замечание начинает пугать меня какими то там Международными правовыми фирмами, как я понимаю, за привидившийся "поклеп".
Я не отрицаю его любви к украинской филателии, но она перекрещивается с коммерческим интересом, а это, за частую, чревато ...........
avu591
член клуба
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:34 pm
Откуда: Саратов

Сообщение avu591 » Ср мар 18, 2009 4:29 pm

Понял,спасибо! М.б. на форуме "надо сделать" тему(ы) - типа "Обсудить прочитанное"(каталоги,статьи)..??
Аватара пользователя
YuriyV
администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Ottawa, Canada

Сообщение YuriyV » Ср мар 18, 2009 6:06 pm

Антифриз писал(а):... А тут появляется какой то диллер по распространению его продукции и на моё замечание начинает пугать меня какими то там Международными правовыми фирмами, как я понимаю, за привидившийся "поклеп"....
Внесу и я немного ясность из той информации, что имею.
В данном случае получилось некоторое недоразумение. Что то наподобие трудностей перевода. Andriy -- энтузиаст украинской филателии, помогающий Г.Посу с информацией по этими провизорными выпусками и как я понимаю с изданием монографии. Он ранее задавал вопросы на англоязычном форуме по провизориям, часть из которых я транслировал здесь.
Из за трудностей перевода, ирония Антифриза была воспринята как попытка дискредитацтии автора. Ну, дальше вы знаете.
В личной переписке Andriy извинился за это недоразумение. Думаю, можно инцидент считать исчерпанным.
Он и впредь желает участвовать в дискуссиях на ФилФоруме по интересующим темам. Свои посты на английском, будет стараться сопровождать переводом на русский (как получится). Прошу оказать содействие по мере возможности.
Аватара пользователя
Ger Piter
читатель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:10 am
Откуда: Ukraine Черновцы

Сообщение Ger Piter » Ср мар 18, 2009 6:26 pm

Антифризу. Что, наступили на боьной мозоль (финансовый)? И видать здорово наступили (много фальши загнал, теперь беспокоится как бы "бизнес " не загнулся). :D Да оставь ты инстранца в покое, у него другой менталитет. Ему впаривать никому ничего не надо, ему и так хорошо. 8)
"Постсоветикус филателистикус - очень опасное маркопитающееся, которое питается не только марками, но и вредными филателистами"
Гонцарюк Игорь
читатель форума
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 10:39 am
Откуда: Черновцы

Сообщение Гонцарюк Игорь » Чт мар 19, 2009 10:41 am

Уважаемый Антифриз!Судя по всему Вы обладаете некоторой информацией о Грегори Пос. Уверен, что Вы также обладаете некоторыми знаниями в филателии, но к большому сожалению я не встречал ни одной статьи подписаной Антифризом.Поэтому думаю Вам не вправе оценивать деятельность Г.Поса.
Ответить